Акции / Лента / Конкурс «ЗАВТРАК КОМПОЗИТОРА»

Конкурс «ЗАВТРАК КОМПОЗИТОРА»

с 2 по 16 марта 2015
Конкурс завершился
Конкурс «ЗАВТРАК КОМПОЗИТОРА»

ЖУРНАЛ EUROMAG И ОТЕЛЬ CASTADIVA RESORT & SPA НА ОЗЕРЕ КОМО ПРЕДЛАГАЮТ СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КУЛИНАРНОМ КОНКУРСЕ И ВЫИГРАТЬ ТРИ НОЧИ В РОСКОШНОМ ОТЕЛЕ! КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ СО 2 ПО 16 МАРТА!

Призы:

В качестве приза победитель получит ваучер на три ночи в отеле CastaDiva Resort & Spa на озере Комо с завтраками на двоих, доступом в спа-зону и фитнес-центр.

Участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе нужно приготовить «Завтрак композитора» - любое итальянское блюдо - и прислать его фотографию с кратким рецептом на почту CastaDiva@euromag.ru. К блюду также необходимо придумать какое-нибудь заманчивое музыкальное название. Рецепт должен включать список ингредиентов и краткое описание приготовления (основные действия). Внимание: принимаются только оригинальные фотографии блюд. Фотографии, скачанные из интернета, не будут допускаться.

Шеф-повар ресторана L’Orangerie на курорте CastaDiva Алессио Мекоцци оценит каждый рецепт и выберет победителя,которому и достанется приз конкурса.

http://www.euromag.ru/contests/41325.html

Добавила: LevGur
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 2 по 16 марта 2015 Конкурс завершился Добавила: Юлия @LevGur
49
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.