Акции / Лента / Конкурс сказок

Конкурс сказок

с 20 марта по 27 апреля 2015
Конкурс завершился
Конкурс сказок

Приглашаем вас принять участие в конкурсе сказок и попробовать себя в роли детского сказочника. Сочините добрую историю о семье Козы и её маленьких козлятах. Деток у козы четверо: три дочки – Нэнни, Бибиша и Бибиколька и младший козленок – Творожик. Придумайте свою историю с помощью предлагаемой легенды и выиграйте приз!

Принять участие в конкурсе сказок может любой пользователь сайта Posobie.info. Претендовать на победу могут истории, отправленные от имени залогиненных пользователей. Администраторы оставляют за собой право отказать любому участнику конкурса без объяснения причин.

Победители конкурса сказок выбираются независимым жюри, в которое входят спонсор и редакция сайта Posobie.info. В качестве лучших выбираются наиболее яркие, интересные и соответствующие тематике истории.

Призы:

Наборы детского питания

http://posobie.info/bibicall/otzivy/#pravila_slide

Добавила: Katesi
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 марта по 27 апреля 2015 Конкурс завершился Добавила: Екатерина @Katesi
69
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.