Акции / Лента / Конкурс Мультимания: Нашему сайту 8 лет?

Конкурс Мультимания: Нашему сайту 8 лет?

с 12 апреля по 3 мая 2015
Акция завершилась
Конкурс Мультимания: Нашему сайту 8 лет?

Нашему сайту 8 лет

Проводится с 12.04.2015 00:06 – 20.04.2015 23:59

Голосование с 21.04.2015 00:02 – 03.05.2015 23:59

Друзья!

Все мы знаем, что 12 апреля состоялся первый полёт человека в космос, замечательное событие, о котором мы ежегодно вспоминаем в День космонавтики. У телеканала "Мультимания" в этот день имеется дополнительный повод для радости, ведь именно 12 апреля  мы празднуем день рождения нашего сайта.

В этом году сайту "Мультимании" исполняется 8 лет, и в связи с этим мы с огромным удовольствием объявляем начало нового интересного конкурса.

Предлагаем вам пуститься в увлекательное путешествие по просторам нашего сайта! Каждый день с 12 по 18 апреля где-то на его страницах будут появляться  по одному герои "Мультимании". Новый день — новый герой, значит, всего вам надо будет отыскать семь изображений героев. Каждый из них будет прятаться на какой-то из страничек сайта в течение 24 часов, а потом бесследно исчезнет, то есть на поиски одного героя вам даётся всего один день.



Нашли и узнали всех семерых героев? Самое время нарисовать их и отправить нам на сайт! Помните: будут приниматься только те рисунки, на которых на одном листе будут изображены все семь персонажей. Медлить не стоит, ведь приём работ будет проходить лишь с 19 по 20 апреля, а после начнётся голосование.

А вот и наши герои, которых следовало разыскать:


Интересно, кому достанется суперприз — PlayPad 2?

Призы:

Суперприз — PlayPad 2

Участие в акции:

Нашли и узнали всех семерых героев? Самое время нарисовать их и отправить нам на сайт! Помните: будут приниматься только те рисунки, на которых на одном листе будут изображены все семь персонажей. Медлить не стоит, ведь приём работ будет проходить лишь с 19 по 20 апреля, а после начнётся голосование. Подробности на сайте: http://www.multimania.tv/ru/konkursi/?cid=117

http://www.multimania.tv/ru/konkursi/?cid=117

Добавил: Andrewer
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 апреля по 3 мая 2015 Акция завершилась Добавил: Andrey Andrey @Andrewer
229
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.