Акции / Лента / COMPEED-конкурс лучших советов о моде, карьере и отношению к жизни.

COMPEED-конкурс лучших советов о моде, карьере и отношению к жизни.

С 27 апреля 2015
COMPEED-конкурс лучших советов о моде, карьере и отношению к жизни.

Если вы знаете парочку полезных лайфхаков, а подруги постоянно просят поделиться вашими секретами стиля, расскажите нам о них! COMPEED® запускает конкурс лучших советов о моде, карьере и отношению к жизни.

Призы:

Через неделю мы назовем пять участниц, чьи советы наберут больше лайков и репостов, и подарим за лучший из них сертификат на покупку обуви в интернет-магазине, а за четыре других – годовой запас COMPEED®.

Участие в конкурсе:

Каждый вторник мы объявляем тему конкурсной недели, а вы присылаете ваш самый главный совет через кнопку "предложить новость" на стене сообщества. COMPEED® оформит ваш совет и опубликует его в альбоме, открытом для зрительского голосования.Тема этой недели – "Стиль жизни: как сделать так, чтобы всё получилось".

https://vk.com/compeed?w=wall-68932304_1868

Добавила: Lesneva
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 апреля 2015 Конкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
92 1
1

Комментарий


  • Первый этап конкурса COMPEED “Делитесь важным” завершен! По техническим причинам изменился главный приз конкурса — теперь победительница получает сертификат в интернет-магазин econika.ru на все те же 3000 рублей. Приносим извинения за возможные неудобства. А лучшим советом на тему "Стиль жизни: как сделать так, чтобы всё получилось" стал совет Юлии Нехаенко, которая получает в подарок сертификат на покупку обуви! За не менее вдохновляющие советы годовой запас COMPEED® отправляется Елене Васильевой, Юлии Золотаревой, Марине Маркиной и Виктории Рутенко! Поздравляем девушек и объявляем тему новой недели через мгновение, следите за новостями!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.