Акции / Лента / Фотоконкурс «Весеннее настроение»

Фотоконкурс «Весеннее настроение»

с 28 апреля по 18 мая 2015
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс «Весеннее настроение»

Приход весны всегда долгожданный и особенный. Воздух становится теплее, прогулки продолжительнее. И всем без исключения хочется, чтобы весна  осталась не только в нашей памяти, но и на наших фотографиях. Ведь много замечательных снимков можно сделать в это прекрасное время года, а особенно с детьми!

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Весеннее настроение». Разместите в период с 28 апреля 2015 года по 18 мая 2015 фотографию вашего ребенка, радующегося весне,  в комментариях к данной теме и выиграйте один из пяти подарочных наборов от производителя детской косметики Бюбхен и аксессуаров для детей с рождения NUK.

Призы:

Подарочные наборы от производителя детской косметики Бюбхен и аксессуаров для детей с рождения NUK - 5 шт:

1. Бюбхен Молочко «С первых дней»
Молочко поддерживает естественную функцию детской кожи. Оно ухаживает и успокаивает чувствительную кожу, сохраняет ее природный баланс и защищает от потери влаги. Очень мягкое средство для ухода за кожей лица и тела с увлажняющим эффектом, содержит минимум компонентов. Легко распределяется и быстро впитывается, оставляя на коже приятное ощущение. Масло карите восстанавливает защитный липидный барьер, пантенол оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.

2. Бюбхен Салфетки влажные очищающие 
Влажные салфетки идеальны для мягкого очищения и ухода за нежной кожей малыша.

3. NUK First Choice Обучающая бутылочка NUK из полипропилена
Съемные ручки не скользят - удобно держать, разработаны специально для малышей. Произведена из высококачественного материала – полипропилена. Совместима с любыми товарами серии NUK FIRST CHOICE 

4. NUK Средство для мытья детских бутылочек , сосок и детской посуды 
Можно использовать для всех товаров для детей: детские бутылочки, соски, чашки, столовые приборы и др. Не содержит ароматизаторов и красителей.

https://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/konkursy_i_viktoriny/fotokonkurs_vesennee_nastroenie/

Добавила: LevGur
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 28 апреля по 18 мая 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Юлия @LevGur
156 8
8

Комментариев


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.