Акции / Лента / Фотоконкурс #ПриродаФормулаЗдоровья

Фотоконкурс #ПриродаФормулаЗдоровья

с 14 по 31 июля 2015
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс #ПриродаФормулаЗдоровья

Объявляем о начале фотоконкурса #ПриродаФормулаЗдоровья, посвященного путешествиям, красоте и целебной силе природы. Это конкурс для тех, кто любит путешествовать, чтобы приблизиться к природе и позаботиться о своем здоровье.

Организаторы конкурса: TMI Consultancy и Make-trip.ru.

Требования к работам:

  1. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, но от одного участника принимается только одна работа. Возраст участника конкурса – не менее 18 лет. Вы должны быть автором присылаемой фотографии.
  2. Тема фотоработы. На снимке должна быть изображена природа или люди на фоне природы. Фотография должна демонстрировать бережное отношение к природе, красоту окружающей среды, пользу и радость, которую доставляет контакт человека с живой природой.
  3. Фотография должна быть хорошего качества. Минимальный размер фотографии: 600x500 px.
  4. Под фотографией сделайте подпись – укажите название фотоснимка, имя автора, когда и где он был сделан. По желанию можете добавить и дополнительное описание.

Призы:

Призы:

  1. Главный приз - авиабилет в Словению (авиабилет Москва-Любляна-Москва на одного человека, с вылетом не ранее 15 сентября и не позднее 20 декабря 2015 г.).
  2. Второй приз – набор лечебной косметики "Афродита" (Словения).
  3. Третий приз – 10 бутылок минеральной воды Donat.

Участие в фотоконкурсе:

Условия участия в конкурсе:

  1. Подпишитесь на страницу в Facebook, посвященную Словении (www.facebook.com/slovenia.info) и следите за тематическими новостями о путешествиях в Словению с 14 июля по 1 августа. Факт подписки на новости в Facebook будет проверяться.
  2. С 14 по 31 июля (до 17:00 МСК) предоставьте 1 или 2 фотографии для отбора на финальный этап конкурса, разместив работу в конкурсном альбоме в нашей группе "Делай путешествие" в соцсети "ВКонтакте" (адрес альбома: http://vk.com/album-63924875_218257488).
  3. Дождитесь финала, который состоится 31 июля - 1 августа 2015 года.

Главный победитель конкурса определится путем зрительского голосования – им станет тот, чье фото наберет наибольшее число отметок "мне нравится". Подсчет голосов и определение победителя будут осуществлены 1 августа 2015 в 21:00 МСК.

Также в финале будут определены еще два победителя (второе и третье места).

В ходе финала мы зададим два вопроса о природе и достопримечательностях Словении: первый вопрос будет задан 31 июля в 20:00 МСК, второй – 1 августа в 20:00 МСК. Вопросы будут заданы в группе "Делай путешествие" на стене сообщества, ответить нужно в комментарии под соответствующей записью.

http://make-trip.ru/konkursy-travel/priroda-formula-zdorovya

Добавила: ginger_rnt
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 по 31 июля 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Рената М. @ginger_rnt
76
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.