Акции / Лента / Тест на свежую голову

Тест на свежую голову

с 28 июля по 30 сентября 2015
Конкурс завершился
Тест на свежую голову

Призы:

28 июля- 17 августа

Поездка на финал

Чемпионата Европы
по баскетболу на двоих

Участие в конкурсе:

Чтобы стать Участником Конкурса (далее – Участник) необходимо:  В период с 28.07.2015 г. по 17.08.2015 г. включительно авторизироваться сайте http://sportbox.ru в разделе «Игра», размещенной по ссылке:http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/hs_game  Принять участие в интерактивной викторине «Тест на свежую голову» в разделе «Игра», размещенной по ссылке:http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/hs_game. Участнику викторины необходимо дать ответы на вопросы викторины верно и максимально быстро; всего Участнику предлагается 15 (пятнадцать) вопросов. За каждый верный ответ Участник получает, то количество очков, которое указано на вопросе. Учитывается также время, потраченное участником на каждый ответ. Максимальное время, отведенное на ответ на один вопрос, 1 (одна) минута. Если Участник не успел дать ответ за отведенное на это время, ответ считается неверным и участнику предлагается следующий вопрос. Во время участия в викторине Участник может воспользоваться подсказками. Одному участнику предлагается использовать не более 3-х подсказок. Подсказка означает пропуск текущего вопроса, который засчитывается как верный. За использование подсказки Участнику начисляется 1 очко, независимо от того, сколько очков было указано на вопросе. По итогам викторины время, потраченное участником на каждый ответ, суммируется, а также суммируются все очки, набранные участником за верные ответы. На основе этих данных строится рейтинг участников.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/hs_game?utm_source=sportbox&utm_medium=start_game_button&utm_campaign=headandshoulders

Добавил: tiv21
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 28 июля по 30 сентября 2015 Конкурс завершился Добавил: Игорь @tiv21
388
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.