Акции / Лента / Лукойл «Фантастическая энергия для Вашего автомобиля»

Лукойл «Фантастическая энергия для Вашего автомобиля»

с 20 июля по 15 августа 2015
Акция завершилась
Лукойл «Фантастическая энергия для Вашего автомобиля»

Заправьте более 35л бензина ЭКТО или более 40л дизельного топлива ЭКТО. Совершите 4 заправки до 15 августа 2015 года и получите возможность посетить предпоказ фильма "Фантастическа четверка". Заправляйтесь чаще и участвуйте в розыгрыше поездки в Голливуд!!!

Призы:

  • Главный приз – поездка в США с посещением студии Universal Studios Hollywood, LA на 2 персоны. Альтернативная поездка в страну с безвизовым режимом въезда предоставляется в случае отказа в выдаче визы в США (одному или всем участникам поездки). Поездка из двух возможных вариантов включает в себя:       - Авиаперелет: Москва – пункт назначения – Москва на 2 персоны. Поездкой необходимо воспользоваться до 26 декабря 2015 г. Дату начала поездки определяет Партнер Акции в период с 31 октября 2015 г. по 26 декабря 2015 г. Трансфер: город проживания – Москва – город проживания Лидер Акции оплачивает самостоятельно - Проживание: 5 ночей в отеле Sheraton Universal (номер на двоих, включая завтраки). - VIP-тур на студию Universal Studios Hollywood (с переводчиком) на 2 персоны. - Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт на 2 персоны. - Страховка на 2 персоны.- Консульские сборы и услуги туристической фирмы по подготовке документов. Поездка может состояться в период с 31 октября 2015 г. по 26 декабря 2015 г.
  • Билет на предпоказ - 200 билетов на 2 (две) персоны на предварительный показ фильма «Фантастическая четверка» в формате 2D, который состоится в 20.00 часов  19 августа  2015 г.  в зале № 1 кинотеатра «Формула кино Прага» по адресу г. Москва,  ул. Нижняя Масловка, д.10.

http://www.luknef.lukoil.ru/main/content.asp?art_id=18834

Добавила: LevGur
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 июля по 15 августа 2015 Акция завершилась Добавила: Юлия @LevGur
95
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.