Акции / Лента / Шопинг в Штатах

Шопинг в Штатах

с 14 по 27 сентября 2015
Викторина завершилась
Шопинг в Штатах

Краткие правила конкурса


Суть конкурсного задания

   

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте Бандерольки, правильно ответить на вопросы викторины и дать интересный ответ на творческий вопрос. Многие ответы вы сможете найти на сайте Бандерольки!

Сроки проведения конкурса

   

Конкурс проходит с 14 по 27 сентября сентября 2015 года включительно. Не позднее 2 октября октября 2015 года на сайте будут подведены итоги конкурса. Каждому победителю на электронный адрес, указанный при заполнении формы «Контактная информация», в течение 5 дней придет извещение о победе. Победитель должен ответить на письмо в течение 7 календарных дней и предоставить всю запрашиваемую информацию. Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора паспорт (копию паспорта), или иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Призы:

Призы

   

Пять победителей конкурса получат один из подарков из интернет-магазинов США:

  

- Кожаный кошелек MICHAEL KORS
- Наручные часы MARC BY MARC JACOBS
- Набор бальзамов для губ EOS
- Палетка теней Naked Smokey
- Набор кистей для макияжа Too FacedTeddy Bear

 Поощрительные призы

   


Каждый участник конкурса получит промо-код, дающий скидку 10% на отправку посылки из США с Бандеролькой способом Qwintry Air.

      

Участие в викторине:

Положения конкурса

    

- Организатор конкурса: Woman.ru (ООО "ТОП-50")
- Площадка проведения конкурса: www.woman.ru
- В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ (далее по тексту — Участники).
- Участниками Конкурса признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве Участников Конкурса, предусмотренные настоящими Правилами.
- Требования к ответам на творческие вопросы: рекомендуемый объем – не более 500 знаков (включая пробелы). Ответ не должен содержать нецензурной лексики и информации, порочащей честь и достоинство третьих лиц. Ответ должен соответствовать теме творческого задания. Творческие ответы, являющиеся плагиатом, к конкурсу не допускаются.
- Критерии определения победителей: организатор конкурса из числа участников, правильно ответивших на все конкурсные вопросы, выберет авторов самых интересных, по мнению Организатора, ответов на творческие вопросы.
- Принять участие в конкурсе можно только один раз. В ином случае засчитан будет только первый присланный результат.
- Участники не имеют права использовать автоматические и иные некорректные методы конкурсной борьбы. Организатор оставляет за собой право снять с конкурса участника, уличенного в нечестной игре.
- Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.
- Победители конкурса получат призы от Бандерольки по почте способом Qwintry Air. 

    

http://www.woman.ru/allcontests/new-contests/contest/quiz/384370162/

Добавила: nata110687
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 по 27 сентября 2015 Викторина завершилась Добавила: Наталия @nata110687
114 1
1

Комментарий


  • Светлана 20.09.2015 23:09
    +1
    1. Чтобы избежать ограничений многих интернет-магазинов по доставке товаров в другие страны
    2. Бандеролька бережно хранит все ваши покупки на собственном складе в течение 30 дней, а затем формирует 1 посылку из нескольких, убирая лишние тяжелые детали упаковки
    3. Оба ответа верны
    4. Бандеролька помогает оценить покупку: по вашему запросу сотрудники Бандерольки на складе в Америке измерят размеры одежды и обуви в сантиметрах, сделают дополнительные фото и ответят на все вопросы
    5. 8-14 дней
    6. Можно, а если вдруг с заказом что-то случится, специальная страховка Global Green от Бандерольки покроет повреждение товара или его пропажу

    1-4 вопросы – источник https://qwintry.com/ru/why
    5 вопрос – источник https://qwintry.com/ru/shipping
    6 вопрос – источник https://qwintry.com/ru/insurance
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.