Акции / Лента / Bместе весело шагать!

Bместе весело шагать!

с 14 сентября по 14 октября 2015
Акция завершилась
 Bместе весело шагать!

Начисление баллов за приглашенных друзей, зарегистрировавшихся на сайте http://www.chicco.ru

Призы:

5 призов I уровня для победителя Конкурса – игрушка Chicco «Овечка Sweetheart»

Участие в акции:

Условия проведения Конкурса.

Для того чтобы стать участником Конкурса (далее – Участник), необходимо: в период с 14.09.2015 г. по 13.10.2015 г. включительно иметь учетную запись на Интернет сайте http://www.chicco.ru/, для чего нужно заполнить регистрационную Анкету.  

с 14.09.2015 г. по 13.10.2015 г. зарегистрироваться в качестве участника Конкурса http://www.chicco.ru/, нажав кнопку «Участвовать!» на странице Конкурса и выполнив все предложенные действия. Сохранить Код участника, который будет сгенерирован во время регистрации (Этот код понадобится вам для передачи его приглашенным друзьям.  Если вы потеряете свой код, вы сможете найти его в личном разделе «Личный кабинет» по адресу http://www.club.chicco.ru/profile/). 

Пригласить друзей зарегистрироваться на сайте Клуба Chicco и передать им свой персональный код, полученный при регистрации в качестве Участника Конкурса.

Человек, которому вы передали свой личный код Участника должен ввести полученный от вас код в поле «Код приглашения» Анкеты в разделе «Регистрация пользователей» при регистрации на сайте Клуба Chicco.

Каждый раз, когда новые пользователи введут ваш Личный код при регистрации на сайте вы получите 1 балл на личный счет Участника Конкурса.

Каждый Участник может передать свой личный код неограниченному кругу лиц и пригласить для регистрации на сайте Клуба Chicco неограниченное количество человек.  Каждый Участник может выиграть только 1 (один) приз из Призового фонда в рамках Конкурса.

http://www.club.chicco.ru/contests/vmeste_veselo_shagat_56.html

Добавила: pikachuu
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 сентября по 14 октября 2015 Акция завершилась Добавила: Мечтательница @pikachuu
147 3
3

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.