Акции / Лента / Фотоконкурс "Как проходит подготовка к занятиям в школе"

Фотоконкурс "Как проходит подготовка к занятиям в школе"

с 25 по 25 сентября 2015
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс "Как проходит подготовка к занятиям в школе"

Женский журнал LadyMystery.ru и бренд Safeguard объявляет о старте фотоконкурса "Как проходит подготовка к занятиям в школе". LadyMystery.ru. Всего будет 5 победителей: 2 победителей выберет администрация сайта LadyMystery.ru, а также призы получат 3 участницы, фото которых наберет большее количество голосов. Обязательные условия участия 1) Загрузить фотографию, на которой Вы готовитесь к занятиям в школе со своим ребенком (детьми), в наш альбом. ЗАГРУЖАЕМ ТОЛЬКО ОДНО ФОТО 2) Рассказать о конкурсе у себя на странице (можно добавить в статус). 3) Добавлять фото могут только участники группы. 4) Загружать фото и голосовать можно до 25 октября включительно. 5) Призы доставляются только по РФ. 6) Денежные эквиваленты призов не выдаются. Разрешается приглашать друзей проголосовать и прокомментировать ваше конкурсное фото. Результаты будут объявлены 27 октября. ЗАГРУЖАЕМ ФОТО В ЭТОТ АЛЬБОМ Результаты Вы увидите в ленте группы, а также на сайте LadyMystery.ru. Также фото победителей будут опубликованы на стене нашего сообщества. P.S. Фото, взятые из интернет будут удалены! Спамеры будут добавлены в чёрный список! Все несоответствующие требованиям фото будут удаляться! Победить смогут стать только те участницы, которые будут бороться честно! Подробности здесь http://www.ladymystery.ru/doc1020_1101_0_3508.html

Призы:

В конкурсе разыгрываются 5 наборов от Safeguard - годовой запас продукции Safeguard. Каждый набор включает: мыло антибактериальное 4 шт, жидкое мыло классическое 4 шт, жидкое мыло для детей 4 шт, папку для бумаг с логотипом Safeguard и расписание занятий.

Участие в фотоконкурсе:

Обязательные условия участия 1) Загрузить фотографию, на которой Вы готовитесь к занятиям в школе со своим ребенком (детьми), в наш альбом. ЗАГРУЖАЕМ ТОЛЬКО ОДНО ФОТО 2) Рассказать о конкурсе у себя на странице (можно добавить в статус). 3) Добавлять фото могут только участники группы. 4) Загружать фото и голосовать можно до 25 октября включительно. 5) Призы доставляются только по РФ. 6) Денежные эквиваленты призов не выдаются. Разрешается приглашать друзей проголосовать и прокомментировать ваше конкурсное фото. Результаты будут объявлены 27 октября. ЗАГРУЖАЕМ ФОТО В ЭТОТ АЛЬБОМ Результаты Вы увидите в ленте группы, а также на сайте LadyMystery.ru. Также фото победителей будут опубликованы на стене нашего сообщества. P.S. Фото, взятые из интернет будут удалены! Спамеры будут добавлены в чёрный список! Все несоответствующие требованиям фото будут удаляться! Победить смогут стать только те участницы, которые будут бороться честно! Подробности здесь http://www.ladymystery.ru/doc1020_1101_0_3508.html

http://ok.ru/ladymystery.ru/album/53676962676981

Добавила: ladymystery
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 по 25 сентября 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: ladymystery
+1 205 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.