Акции / Лента / Розыгрыш призов в Детстране

Розыгрыш призов в Детстране

с 1 октября по 20 ноября 2015
Акция завершилась
Розыгрыш призов в Детстране

Хотите стать обладателем мультиварки, гидромассажера или блендера? Примите участие в розыгрыше призов и получите один из трёх подарков для всей семьи!

Призы:

Чтобы осень была нескучной, мы запустили масштабный розыгрыш призов. Участвовать в розыгрыше могут все, а стать победителем – каждый! 

Мы постарались сделать так, чтобы наши подарки были исключительно полезными - настоящими помощниками в повседневной жизни молодых родителей. Ведь уметь «выкраивать» время для себя и совместного досуга важно, даже несмотря на бесконечный список домашних дел.

Наши призы помогут сделать повседневую жизнь, особенно её «хозяйственную» часть,  легче и комфортней. Так, процесс приготовления всевозможных блюд вы сможете переложить на мультиварку, а блендер поможет быстро измельчить фрукты и овощи. А ощутить заботу и расслабиться в конце дня вам поможет гидромассажная ванна для ног.

  1. Стильная мультиварка Redmond со множеством программ станет незаменимым помощником на кухне.
  2. Гидромассажная ванна для ног Babyliss устранит стресс и напряжение, по-настоящему успокоит уставшие ноги. И точно понравится малышам!
  3. Погружной блендер Bosch, используя который вы с легкостью приготовите тесто для выпечки, измельчите овощи для салата, сделаете фарш из мяса и рыбы.

Для участия выполните все условия и получите ваш код. По окончании приёма заявок мы разыграем призы с помощью генератора случайных чисел определим победителей.

20 ноября на странице розыгрыша мы разместим видео, транслирующее выбор призовых номеров. 

Читайте условия и помните: будни станут яркими  - с нашими подарками!

При возникновении технических проблем, просим вас обращаться по e-mail: detstrana2000@gmail.com

Участие в акции:

Для участия в розыгрыше призов необходимо выполнить условия:

    1. Зарегистрироваться и заполнить свой профиль с личной информацией;

    1. Вступить в нашу группу в Vkontakte или Facebook;

    1. Поставить «Лайк» или «Мне нравится»;

    1. «Поделиться» акцией с друзьями в социальных сетях*. 

    1. НЕ удалять удалять запись об участии в конкурсе из групп Детстраны в соцсетях и не выходить из них. Факт участия в группе будет проверен нашей администрацей VK и FB. 

* Для этого доступ к записям на «Стене» вашей страницы  Vkontakte должен быть публичным (доступен для просмотра другими пользователями). Чтобы сделать его открытым, во вкладке «Настройки» выберите «Записи на странице» и напротив каждого действия установите статус «Все пользователи». Записи на вашей стене будут видны всем.

http://detstrana.ru/contest/lotereya-detstrany/

Добавила: taty529
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 октября по 20 ноября 2015 Акция завершилась Добавила: Ольчик @taty529
+1 169
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.