Акции / Лента / mir-krup.ru.-Литературный ФМ

mir-krup.ru.-Литературный ФМ

с 12 октября по 30 ноября 2015
Конкурс завершился
 mir-krup.ru.-Литературный ФМ

А вы знаете, что 2015 год был объявлен годом литературы в России? Для привлечения внимания фуд-блоггеров к печатному слову и книгам, мы объявляем кулинарно-литературный флешмоб.

Что вы сейчас читаете? Возможно, стоит вернуться к уже прочитанному?

Призы:

Блюда из художественной литературы:

Главный приз: сковорода Rondell Balance 24 см RDA-782сковорода Rondell Balance 24 см RDA-782. Обладатель главного приза выбирается ведущими кулинарного блога agro-al.livejournalagro-al.livejournal. В номинации также разыгрывается шесть книг. Обладатели призов будут выбраны генератором случайных чисел:

1.1. в номинации «Русская литература» разыгрываются книги «Transcend: 9 шагов к вечной жизниTranscend: 9 шагов к вечной жизни» (издательство «МИФ») и «Кулинарные экспериментыКулинарные эксперименты» (издательство «Эксмо»);

1.2. в номинации «Зарубежная литература» - «Лучшие рецепты А. ДюмаЛучшие рецепты А. Дюма» (издательство «МИФ») и «Кулинария. Готовят всеКулинария. Готовят все» (издательство «Эксмо»);

1.3. в номинации «Детская литература» (до 10 лет) – «Каши в мультиваркеКаши в мультиварке» (издательство «Эксмо») и «Волшебные кексы в микроволновкеВолшебные кексы в микроволновке» (издательство «Эксмо»).

2. Блюда из кино:

Главный приз: сковорода Rondell Balance 24 см RDA-782сковорода Rondell Balance 24 см RDA-782. Обладатель главного приза выбирается ведущими кулинарного блога agro-al.livejournalagro-al.livejournal.

В номинации «Кино» также разыгрывается генератором случайных чисел две книги «Каши в мультиваркеКаши в мультиварке» (издательство «Эксмо»), «Кулинария. Для начинающихКулинария. Для начинающих» (издательство «Эксмо»).

3. Призы симпатий:

3.1. Приз «Агро-Альянс» – наборы вкусных и полезных крупнаборы вкусных и полезных круп. Если участники найдут другие интересные рецепты, не подходящие не под одну из выше перечисленных номинаций, но соответствующие тематике ФМ, мы с удовольствием примем их на ФМ. Например, это будут блюда из песен, театральных спектаклей или может быть еда, вдохновившая писателей и композиторов на написание своих произведений! Внимание, в состав данного блюда также должна входить крупа.

3.2. Приз «Rondell» - сковорода Rondell Balance 24 см RDA-782сковорода Rondell Balance 24 см RDA-782. Победитель номинации будет определен сотрудниками компании-партнера.

3.3. Приз издательства «Черновик» - книга «Кухня России региональная и современнаяКухня России региональная и современная». Обладатель данного приза будет выбран авторами данной книги.

4. Приз за репост анонса ФМ

Среди участников наших соц.групп в ОКОК, ВКВК, ФБФБ и друзей в ЖЖЖЖ будет проведен розыгрыш книги «Китайское исследование на практике. Простой переход к здоровому образу жизниКитайское исследование на практике. Простой переход к здоровому образу жизни» (издательство «МИФ»). Обладатель книги будет определен генератором случайных чисел.

Участие в конкурсе:

  1. Принимаем рецепты блюд из художественных произведений, кино, театра, музыки, которые приготовлены с использованием КРУП, ХЛОПЬЕВ, БОБОВЫХ и сахара Демерары (ассортимент см. в каталоге mir-krup.ruкаталоге mir-krup.ru). Обращаем ваше внимание, что коричневый сахар может быть использован в сочетании с крупой, хлопьями или бобовыми. Рецепты, в которых из ассортимента «Агро-Альянс» присутствует только сахар, будут приняты, но не смогут претендовать на главные призы ФМ.
  2. К конкурсу приглашаются фуд-блоггеры, имеющие собственную страницу в Живом Журнале, являющиеся друзьями agro-al.livejournalagro-al.livejournal и увлекающиеся кулинарией.
  3. Площадка для проведения конкурса – сайт mir-krup.ru. Загрузка рецепта на сайт должна осуществляться с конкурсной страницы (См. ниже - «Участвовать»).
  4. Что бы подтвердить свою принадлежность к сообществу Живого Журнала, необходимо в комментариях к анонсу на agro-al.livejournalagro-al.livejournal (верхняя запись) оставить ссылку на загруженный рецепт с mir-krup.ru.

http://mir-krup.ru/konkursi/id234-kulinarno_literaturnyy_fm/#terms

Добавила: Lesneva
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 октября по 30 ноября 2015 Конкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
232
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.