Акции / Лента / "Avon - больше чем красота"

"Avon - больше чем красота"

"Avon - больше чем красота"

Няня.ру и компания AVON приглашают всех принять участие в викторине  "Avon - больше чем красота"

Avon одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж с оборотом $9 млрд., с более чем 6 миллионами Представителей в 100 странах мира, множеством наград  в области парфюмерии и косметики. История компании началась еще в 19 веке, когда предприниматель Дэвид МакКоннелл основал Калифорнийскую Парфюмерную Компанию, впоследствии получившую название Avon. В основе философии бизнеса Дэвида МакКоннелла лежала идея личного общения между продавцом и покупателем. А кто как ни женщина может легко и непринужденно заводить разговор на разные темы? Естественно, Дэвид МакКоннелл сделал ставку на женщин и стал одним из первых бизнесменов, кто в те далекие времена предоставил женщинам возможность зарабатывать. Миссия Avon остается неизменной на протяжении десятков лет и отражает первоначальное представление самого Дэвида МакКоннела. Из года в год Avon стремится наилучшим образом понимать и удовлетворять потребности женщин всего мира в продукции, услугах и самовыражении.  

Призы:

Пять победителей правильно ответившие на вопросы викторины получат в подарок Тушь с эффектом накладных ресниц от Avon 

Тушь «Объем. Эффект накладных ресниц», которая дарит ресницам роскошный объем и бесконечную длину. Эффект накладных ресниц достигается благодаря специальной формуле с тысячами микроволокон, которые при окрашивании окутывают каждую ресничку, придавая ей объем и длину. Еще одно полезное новшество – щеточка миндалевидной формы, с помощью которой можно быстро и просто прокрасить нижние ресницы в уголках глаз. Тушь «Объем. Эффект накладных ресниц» не размазывается, не осыпается и не создает комочков. Макияж не отнимет много времени, а результат будет впечатляющим.  

Участие в викторине:

Чтобы принять участие в викторине, необходимо   зарегистрироваться на сайте.               Принять участие в викторине можно до 18 ноября 2015 г.            

Просим Вас в комментариях оставлять свой почтовый адрес с индексом для быстроты и удобства сортировки ваших многочисленных писем, которые обрабатываются автоматически и без почтового адреса в «комментариях» не попадают в ротацию.

Победители выбираются компьютером в произвольном порядке.               

http://www.nanya.ru/konkursy/viktoriny/436/results/

Добавила: nata110687
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Викторина завершилась Добавила: Наталия @nata110687
+2 543 2
2

Комментария


  • Розалия 19.11.2015 20:04
    +1
    Дорогие друзья! Стали известны победители викторины "Avon - больше чем красота" Tat_Lukina, г. Серпухов
    Бондаренко О., г.Саратов
    Тацинец Марина, г.Улан-Удэ
    alena83, г.Новокузнецк
    Oksana, г.Пермь
    Источник: Итоги викторины "AVON - больше чем красота"
    © Няня.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.