Акции / Лента / Викторина Mail.ru: «007: Спектр»

Викторина Mail.ru: «007: Спектр»

с 21 октября по 8 ноября 2015
Викторина завершилась
Викторина Mail.ru: «007: Спектр»

Прими участие в викторине, в которой нет права на ошибку, и получи шанс выиграть четырёхдневный тур в Великобританию. Мастер-класс по приготовлению мартини, экскурсии на выставку Бонда и в офис Aston Martin, проживание в роскошном отеле Radisson Blu Edwardian Hotel – всё это может стать реальностью!

Призы:

  • 4-дневная поездка «Выходные в стиле Бонда в Великобритании» на двоих.

Участие в викторине:

  • Чтобы принять участие в конкурсе, пользователю необходимо зайти на страницу викторины по адресу https://007.afisha.mail.ru, зарегистрироваться (ввести Имя, Фамилию, Дату Рождения, Город, Email), ответить на все вопросы викторины о Джеймсе Бонде на время за 1 попытку и написать краткое эссе на тему «Почему именно я должен поехать в Великобританию?».
  • Участник, который за минимально возможное время ответит правильно на все вопросы викторины, а также эссе, которого, мнением жюри Организатора будет признано лучшим, будет объявлен победителем 16 ноября 2015 года.

https://007.afisha.mail.ru/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 21 октября по 8 ноября 2015 Викторина завершилась Добавила: Людмила @lusymak
822
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.