Акции / Лента / Рекламная Акция «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

Рекламная Акция «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

с 26 октября по 26 ноября 2015
Акция завершилась
Рекламная Акция «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

Авторадио и создатели фильма «Самый лучший день» представляют:

Прими участие в грандиозной караоке-битве в прямом эфире Авторадио

Выиграй 1 000 000 рублей от создателей караоке-комедии «Самый лучший день», а также 5 минут славы на сцене XIV Международного Музыкального Фестиваля Авторадио «Дискотека 80х»!

Призы:

Приз – Главный или Поощрительный приз.

Поощрительный приз – два билета на Фестиваль. Всего 20 комплектов Поощрительного приза.

Главный приз – 1 000 000 (Один миллион) рублей и право участия в качестве соисполнителя 1 (одного) музыкального произведения в выступлении артиста-участника XIV Международного музыкального фестиваля «Авторадио» - «Дискотека 80-х» (далее – Фестиваль). Точные характеристики приза, а именно порядок реализации возможности выступления в качестве соисполнителя в одном из выступлений артиста – участника Фестиваля, определяются Организатором Акции по собственному усмотрению и сообщаются Победителю акции при выдаче Приза. Получение Главного приза Победителем не подразумевает каких-либо денежных выплат в пользу последнего, связанных с фактической реализацией Главного приза и не влияет (в том числе финансово, юридически) на организацию выступления соответствующего артиста – участника Фестиваля иначе, нежели предусмотрено описанием настоящего раздела Правил. Всего 1 (один) Главный приз.

Участие в акции:

6.1 Отбор Участников Акции: Заявки на участие в Акции принимаются на сайте Радиопрограммы в сети Интернет по адресу www.avtoradio.ru (далее – «Сайт Радиопрограммы»).

Для участия в Акции потенциальный участник Акции в период с 26 октября 2015 года (с 00.00.00 по московскому времени) по 26 ноября 2015 года (до 23:59:59 по московскому времени) должен разместить на специальной странице Акции на Сайте Радиопрограммы видеозапись ( либо приложить URL ссылку с сервиса Youtube, Rutube и прочих) собственного исполнения песни (песня должна быть выбрана из списка, опубликованного на специальной странице Акции). Организатор Акции оставляет за собой право отказать в рассмотрении видеозаписей исполнения песен, не входящих в опубликованный список. Принимаются видеозаписи в форматах: *.avi, *.mp4, аудиозаписи в форматах: *.mp3, *.wav, сделанные при помощи видеокамеры, мобильного телефона или иного средства видеофиксации. Ограничений по максимально допустимому размеру файла нет. Видеозаписи, содержащие информацию, распространение которой запрещено действующим законодательством Российской Федерации, к рассмотрению в рамках Акции не принимаются. Видеозаписи в форматах и музыкальных категориях, не предусмотренных настоящими Правилами, принимаются на усмотрение Организатора акции.

В срок с 26 октября по 26 ноября включительно творческое жюри, состоящее и сотрудников Радиопрограммы, собственным усмотрением на основании объективных критериев отбирает 10 лучших видеороликов, авторы которых будут объявлены в Эфире Радиопрограммы Суперфиналистами акции.

Полные правила:

http://www.avtoradio.ru/?an=the-best-day-pravila

http://www.avtoradio.ru/?an=the-best-day

Добавил: vilych
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 26 октября по 26 ноября 2015 Акция завершилась Добавил: vilych
409
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.