Акции / Лента / «Мисс BaByliss 2015»

«Мисс BaByliss 2015»

с 15 ноября по 22 декабря 2015
Конкурс завершился
«Мисс BaByliss 2015»

1-й этап: подача заявок Участниками через сайт Организатора Конкурса www.miss.babyliss-paris.ru. Период проведения: с 15 ноября 2015 г. по 5 декабря 2015 г.

 2-й этап: первичный отбор Участников Организатором Конкурса. Период проведения: с 5 декабря 2015 г. по 10 декабря 2015 г.

3-й этап: он-лайн голосование на сайте Организатора Конкурса www.miss.babyliss-paris.ru. Период проведения: с 10 декабря 2015 г. по 22 декабря 2015 г.

Призы:

1. Приз за первое место в своей возрастной категории по набранному количеству голосов: титул МИСС BABYLISS, лента и корона на церемонии награждения Конкурса в Москве, публикация на интернет сайтах Организаторов, партнеров и в СМИ, ценные призы от BaByliss Paris и партнеров, возможность стать лицом самого популярного портала для моделей www.napodiume.ru и пройти полный курс обучения в модельном агентстве VERONA MODELS.

2. Призы победителям специальных номинаций и Финалистам Конкурса: ценные призы от BaByliss Paris и партнеров, приглашение на церемонию награждения.

Участие в конкурсе:

Для участия в Конкурсе Участник обязуется предоставить 2 (две) цветные фотографии (одна – портрет Участника с распущенными волосами, вторая - изображение участника в полный рост) в формате .jpeg, размером от 0,4 до 5 Мб, разрешением не менее 400×600 пикселей и соотношением сторон не более чем 1,7 к 1. Фотографии должны соответствовать тематике Конкурса.

http://miss.babyliss-paris.ru/

Добавила: Gulseren
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 ноября по 22 декабря 2015 Конкурс завершился Добавила: Татьяна @Gulseren
+1 416 2
2

Комментария


  • 6.7. Участники конкурса, вошедшие в число Финалистов, вправе присутствовать на церемонии награждения Конкурса. Финалисты Конкурса и победители специальных номинаций самостоятельно несут транспортные и иные расходы по принятию участия в церемонии награждения Конкурса, данные расходы Организатором Конкурса не возмещаются и не компенсируются.
  • gluk 18.11.2015 16:22
    Опять Москва(((( Нам с других городов дороговато туда ехать, проезд и проживание влетят в копеечку.
    А накручивать будут только так, смысла участвовать я не вижу((
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.