Акции / Лента / ORLY-«Новогодняя сказка»

ORLY-«Новогодняя сказка»

с 4 декабря 2015 по 31 января 2016
Конкурс завершился
ORLY-«Новогодняя сказка»

Нарядная ёлка, запах мандаринов, разноцветные гирлянды, щедро сервированный праздничный стол и ожидание чуда под бой курантов – пожалуй, это первое, что приходит в голову при мысли о приближении горячо любимого с детства Нового Года. Ну и какой же праздник обходится без подарков?

Призы:

  • Нейл-дизайн на натуральных ногтях (две лучшие работы будут отмечены экспертным жюри)
  • Нейл-дизайн на смоделированных ногтях (лучшая работа будет отмечена экспертным жюри)


Специальная премия, учрежденная компанией Swissdent в номинации «Дизайн с улыбкой» (лучшая работа будет отмечена представителями компании Swissdent)

Победитель - Подарочный набор Swissdent (в набор входят две пасты и две щетки), подарочный набор чая, кофе и сладостей «Новогодний бал» от компании Кантата, подарочный набор Treatment Trio от ORLY.
Призер – Подарочный набор Apagard от Swissdent (в набор входят две пасты), подарочный набор чая, кофе и сладостей «С Новым Годом» от компании Кантата, подарочный набор Treatment Trio от ORLY.

Участие в конкурсе:

Проявите фантазию, создайте искрометное праздничное настроение на ноготках и воплотите в жизнь самые смелые идеи нейл-дизайна.

  1. Участником конкурса может стать любой желающий, заполнивший регистрационную анкету (полностью) и приславший ее вместе с работой на адрес электронной почты konkurs@parkbeauty.ru
  2. Участникам конкурса предлагается создать nail-дизайн в заданной тематике конкурса на ногтях модели. Работы, выполненные на типсах, на конкурс приниматься не будут.
  3. Для участия в конкурсе принимаются фотографии работ хорошего качества, размер изображения должен быть не менее 10х15 см (объем фотографии – не менее 1 Мб).
  4. На фотографиях конкурсных работ не допустимо изображение продукции конкурирующих брендов nail-индустрии.
  5. К участию в конкурсе принимаются только авторские работы. Отправляя конкурсную работу, отправитель передает права на дальнейшее их использование, размещение на Интернет-порталах и сайтах, а также в печатных изданиях.
  6. Количество работ одного участника неограниченно.

http://www.orlybeauty.ru/index.php?page=news&id=626

Добавила: Lesneva
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 4 декабря 2015 по 31 января 2016 Конкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
99
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.