Акции / Лента / Ваши 6 соток Дачное лото

Ваши 6 соток Дачное лото

Дорогие друзья!

Испытайте удачу в нашем бесплатном «Дачном Лото»!

Суть и правила игры в «Дачное Лото» просты. Нужно угадать и получить подарок от компании, которую случайным образом выбирает компьютер. Для этого Вы из предложенных логотипов выбираете один и кликаете по нему «мышкой». Выбрав компанию, Вы попадаете на её сайт.

Если Вам не повезло, и выбранная Вами компания не победила в этой игре, не огорчайтесь! У Вас есть ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ПОПЫТКИ. Чтобы ими воспользоваться, нужно вернуться на страницу игры.

Если Вы использовали все пять попыток и Вам не достался подарок, то через сутки Вам снова будут предоставлены пять попыток. Если Вы угадали, Вам будет предложено ввести свои контактные данные. Выигранный подарок будет отправлен Вам на почтовый адрес в течение недели. «Ваши 6 соток» гарантируют, что контактные данные используются только для отправки подарка, не сохраняются на сервере, и не передаются третьим лицам.

Желаем успеха!

http://news.dayofru.com/sotki/

Добавила: taty529
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Акция завершилась Добавила: Ольчик @taty529
-1 694 1
1

Комментарий


  • DиК Marlboro 18.12.2015 09:11
    +1
    ОООчень похоже на замануху, никаких призов нет, а на сайты вас кидает. т.е. посещаемость повышается а разы))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.