Акции / Лента / БИТВА ПОЛОВ НА САРБК

БИТВА ПОЛОВ НА САРБК

с 16 февраля по 5 марта 2016
Викторина завершилась
БИТВА ПОЛОВ НА САРБК

Срок проведения Акции: с 10.02.2016г. по 11.03.2016г. Срок проведения Акции разделяется на 2 этапа: 1 этап: с 12 часов 00 минут 16.02.2016г. по 17 часов 00 минут 05.03.2016г. 2 этап: с 06.03.2016г. по 10.03.2016г. подведение результатов первого этапа Акции. 11.03.2016г. проведение розыгрыша Главного приза. О месте и времени проведения Финаль

Призы:

Главный приз: Топливные карты (Главный приз и Поощрительные призы) соответствующего номинала от Организатора Акции - Сети «АЗС Торэко», Сертификаты от Партнеров акции: мужской парикмахерской « Firma », имижд-студии Евы Йоханссон, а также Тренингового центра "Иерарх" предоставляются Финалистам и Победителю Акции соответственно при вручении призов на Финальной битве согласно занятым Участниками местам. Партнеры акции: мужская парикмахерская « Firma », имижд-студия Евы Йоханссон, а также Тренинговый центр "Иерарх" распределяют места между Финалистами в зависимости от принадлежности соответствующего Участника к женскому либо мужскому полу. Призы от Партнера акции ООО «РЕНЕТ КОМ» предоставляются Финалистам и Победителю Акции после проверки технической возможности предоставления услуг связи конкретному Участнику.

Гарантированными призами для каждого Участника являются:  Бесплатная порция блинов от Организатора Акции - Сети АЗС «Торэко». Количество блинов в порции: 2 (две) шт. Начинка блинов определяется Организатором Акции.


Участие в викторине:

Условия участия в Акции: Акция проводится среди физических лиц, достигших возраста 18 лет. К участию в акции не допускаются лица, состоящие с Организатором/ Партнером Акции в трудовых правоотношениях, их дети, супруги, родители, полнородные и неполнородные братья/сестры. 4.2. Акция проводится на территории Саратовской области. Призы могут быть получены в пунктах выдачи призов (по местонахождению Организаторов/Партнеров) только на территории г. Саратова. Отправка Призов Участникам не производится, денежный эквивалент Призов Участникам не выдается. 4.3. Для участия в Акции необходимо: 4.3.1. Зайти на Сайте в раздел: «Битва Полов». 4.3.2. Указать свой пол, путем выбора нужного варианта ответа. 4.3.3. Зарегистрироваться на Сайте путем указания достоверных данных об Участнике Акции: имя, мобильный телефон, дата рождения. 4.3.4. Получить на номер мобильного телефона, указанного при регистрации, Уникальный код и ввести его в соответствующем поле на Сайте. 4.3.5. Последовательно ответить на все предложенные вопросы (10 вопросов). Время на обдумывание и ввод ответов: 1 час (60 минут) на все вопросы викторины с момента активации Участником Уникального кода. Ответ считается принятым и засчитывается как пройденный Участником независимо от того, был ли он правильным, либо не правильным.

http://www.sarbc.ru/bp/

Добавил: Leonid72
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 16 февраля по 5 марта 2016 Викторина завершилась Добавил: Leonid72
88
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.