Акции / Лента / Конкурс Лабиринт.ру: «Счастье — это…»

Конкурс Лабиринт.ру: «Счастье — это…»

с 17 марта по 15 апреля 2016
Конкурс завершился
Конкурс Лабиринт.ру: «Счастье — это…»

Даже воздух весной наполняется особыми запахами — он предвещает длинные солнечные дни, долгие прогулки, первые цветы, новые впечатления и яркие встречи. Весной оживает природа, и так легко почувствовать себя счастливым! Ведь счастье — это одновременно нечто огромное и важное и тысячи радостных мелочей, из которых складывается наша жизнь. А что такое счастье для вас?

Призы:

  • Три финалиста получат в подарок сертификат на 10 000 рублей от Лабиринт.ру.
  • Еще 10 победителей получат в подарок комплект из трех счастливых книг на свой выбор.

Участие в конкурсе:

  • Для участия в номинации снимите видеоролик, начинающийся со слов «Счастье — это…». Продолжите фразу на свое усмотрение. Не обязательно думать о глобальных вещах, может быть, именно сейчас для вас счастье — это горсть любимых лимонных леденцов или пробежка по лесу со своей собакой. Неправильного ответа просто не может быть. Говорите то, что чувствуете!
  • Разместите получившееся видео в вашем профиле в Инстаграме с хештэгом#счастьеэтовесна. В комментариях к видео напишите, что участвуете в весеннем флешмобе «Счастье — это…» от @labirintru.
  • Максимальная длина видео — 15 секунд. Формат видео может быть горизонтальным или квадратным.
  • Видео с детьми до 16 лет принимаются на конкурс, только если в кадре присутствуют родители ребенка. Мы не сможем выбрать победителей среди участников младше 16 лет.
  • Двое финалистов будут выбраны жюри редакции Лабиринт.ру, а еще один будет выбран случайным образом среди участников флешмоба по хештэгу #счастьеэтовеснаЕще 10 победителей получат в подарок комплект из трех счастливых книг на свой выбор.

http://www.labirint.ru/happy/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 марта по 15 апреля 2016 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
211
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.