Акции / Лента / Конкурс Гёте-института - «Мое место в Германии»

Конкурс Гёте-института - «Мое место в Германии»

с 14 марта по 30 апреля 2016
Конкурс завершился
Конкурс Гёте-института - «Мое место в Германии»

Конкурс «Мое место в Германии» приглашает всех желающих рассказать другим о «своем» месте в Германии, а также открыть для себя много интересных мест и посмотреть на них глазами других авторов. До 30 апреля 2016 года участники конкурса могут опубликовать свои тексты на немецком или своем родном языке на сайте www.goethe.de/meinort и отметить свое любимое место на интерактивной карте. В конкурсе могут принять участие все желающие старше 18 лет, страной происхождения которых не является Германия.

Издательство Hueber выпустит по итогам конкурса книгу с 80 самыми увлекательными, веселыми и оригинальными текстами. Кроме этого, жюри выберет 10 претендентов на главный приз. В июне все зарегистрированные участники смогут проголосовать за лучшую историю на сайте www.goethe.de/meinort.

Автор самого интересного текста выиграет главный приз - путешествие на двоих в любое место на свой выбор в Германии.

Все участники конкурса, не являющиеся носителями немецкого языка, но тем не менее планирующие написать свои истории на немецком, могут выиграть языковой онлайн-курс от Гёте-Института, который будет разыгран между авторами всех историй на немецком языке.

Подробная информация и условия участия на сайте: www.goethe.de/meinort

Источник: http://www.euromag.ru/contests/46735.html

Призы:

1. Автор самого интересного текста выиграет главный приз - путешествие на двоих в любое место на свой выбор в Германии.

2. Все участники конкурса, не являющиеся носителями немецкого языка, но тем не менее планирующие написать свои истории на немецком, могут выиграть языковой онлайн-курс от Гёте-Института, который будет разыгран между авторами всех историй на немецком языке.

Участие в конкурсе:

До 30 апреля 2016 года участники конкурса могут опубликовать свои тексты на немецком или своем родном языке на сайте www.goethe.de/meinort и отметить свое любимое место на интерактивной карте. В конкурсе могут принять участие все желающие старше 18 лет, страной происхождения которых не является Германия.

https://meinort.goethe.de/

Добавила: avantage
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 марта по 30 апреля 2016 Конкурс завершился Добавила: Лариса Иванова @avantage
205
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.