Акции / Лента / Лаборатория Касперского «Сила защиты в твоих руках»

Лаборатория Касперского «Сила защиты в твоих руках»

с 1 апреля по 31 июля 2016
Акция завершилась
Лаборатория Касперского «Сила защиты в твоих руках»

С 01.04.2016 по 31.07.2016 купи в розничных магазинах Kaspersky Internet Security для всех устройств или Kaspersky Total Security для всех устройств (участвуют базовые версии и продления) и получи гарантированный приз – книгу «Выжить в цифровом мире. Иллюстрированные советы от «Лаборатории Касперского», а также шанс выиграть смартфон Samsung Galaxy A5 (2016) или планшет Samsung Galaxy Tab A с поддержкой LTE и экраном 9.7" (на выбор)!

Розыгрыш смартфона или планшета проходит ежедневно среди всех участников, зарегистрировавшихся в акции с момента проведения последнего розыгрыша.

Призы:

  • приз ежедневного розыгрыша – смартфон Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510F или планшет Samsung GALAXY Tab A 9.7 LTE на выбор.
  • гарантированный приз всем покупателям продукта, участвующего в акции: промокод на скачивание книги Э.Кудинова, М.Дьякова, В.Ялтонского «Выжить в цифровом мире. Иллюстрированные советы от «Лаборатории Касперского».

https://sila.kaspersky.ru/?cid=sil_sila-mainp_pro_ona_dis__onl_b2c__ban_______

Добавила: LevGur  (изменено 03.04.2016 16:41)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 апреля по 31 июля 2016 Акция завершилась Добавила: Юлия @LevGur
178
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.