Акции / Лента / Фотоконкурс Вызов VICHY

Фотоконкурс Вызов VICHY

с 4 апреля по 8 мая 2016
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс Вызов VICHY
  • Закажите бесплатный
    набор миниатюр
    Liftactiv Supreme
    на сайте

  • Поделитесь результатами
    Вашего #вызова
    в соц. сетях с хештэгами
    #vichyrussia, #вызовvichy.

    Выложите фото Вашего лица
    утром и вечером, расскажите о
    Вашем динамичном дне и о том,
    как Liftactiv Supreme справился с
    этим испытанием.

Призы:

1 (одна)публикация в июньском номере печатного издания «COSMOPOLITAN Россия» с изображением Победителя полученного в ходе фотосъемки для печатного издания «COSMOPOLITAN Россия», а также денежная часть Награды в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей - 4 шт

1 сертификат, дающий право на коктейль-ужин с телеведущей Авророй, а также денежная часть Награды в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей. Общее количество – 4 шт

Годовой запас (набор) продукции VICHY, состоящий из 6 продуктов КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН И ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ VICHY LIFTACTIV SUPREME ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ 50 мл, 2 продукта НОЧНОЙ КРЕМ-УХОД VICHY LIFTACTIV DS 50 мл, 2 продукта СЫВОРОТКА ДЛЯ МОЛОДОСТИ ВЗГЛЯДА VICHY LIFTACTIV SERUM 10 EYES&LASHES 15 мл, 2 продукта СЫВОРОТКА, ИЗЛУЧАЮЩАЯ МОЛОДОСТЬ VICHY LIFTACTIV SERUM 10 30 мл, а также денежная часть Награды в размере 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей. Общее количество – 20 шт

Гарантированные призы:

2000 человек, которые первыми правильно выполнят все действия получают гарантированную Награду - миниатюра Liftactiv ночной уход 15 мл.

Участие в фотоконкурсе:

  • Разместить на своей странице в Facebook или «ВКонтакте», или Instagram Конкурсную работу в виде одного фотоколлажа, состоящего из двух фотографий, на которых запечатлен участник утром и вечером после использования Liftactiv Supreme, и сопроводить фотоколлаж текстом, рассказывающим историю активного дня Участника.
  • Убедиться в том, что настройки приватности позволяют просматривать его страницу без ограничений всем пользователям. Страница Участника, а также Конкурсная работа должны быть доступны для просмотра без ограничений всем пользователям в течение всего срока проведения Конкурса. Удаление Конкурсной работы, а также любое ограничение доступа к странице, в которых размещена Конкурсная работа, приводят к исключению Участника.
  • К фото нужно добавить хештеги: #вызовvichy и #vichyrussia. Фотографии без хештегов не могут участвовать в конкурсе.

http://www.vichyconsult.ru/all-franchise/liftactiv-supreme#contest

Добавила: alea
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 4 апреля по 8 мая 2016 Фотоконкурс завершился Добавила: Елена @alea
+2 550 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.