Акции / Лента / Конкурс Nutrilite: «Phyto2DANCE. Жизнь в танце!»

Конкурс Nutrilite: «Phyto2DANCE. Жизнь в танце!»

с 11 мая по 9 июня 2016
Конкурс завершился
Конкурс Nutrilite: «Phyto2DANCE. Жизнь в танце!»

Поверни крышку напитка Phyto2GO и танцуй со вкусом! Участвуй в конкурсе и выигрывай суперпризы!

Призы:

  • Главный приз для победителя видеоконкурса - Сертификат на 6 месяцев на обучение в танцевальной школе/студии (на два лица), NUTRILITETM Напиток Phyto2GO Иммуно Актив 6 (2 шт.), фирменная футболка Phyto2GO (2 шт.), Phyto2GO держатель для бутылки (2 шт.);
  • Приз для победителя, занявшего второе место видеоконкурса - Сертификат на 3 месяца на обучение в танцевальной школе/студии (на два лица), NUTRILITETM Напиток Phyto2GO Иммуно Актив 6 (2 шт.), фирменная футболка Phyto2GO (2 шт.), Phyto2GO держатель для бутылки (2 шт.);
  • Приз для победителя, занявшего третье место видеоконкурса - Сертификат на 3 месяца на обучение в танцевальной школе/студии (на два лица), NUTRILITETM Напиток Phyto2GO Иммуно Актив 6 (2 шт.), фирменная футболка Phyto2GO (2 шт.), Phyto2GO держатель для бутылки (2 шт.);
  • Призы для 10 победителей фотоконкурса и 9 Призеров недели, определяющихся случайным образом - NUTRILITETM Напиток Phyto2GO Иммуно Актив 6 (1 шт.), фирменная футболка Phyto2GO (1 шт.), Phyto2GO держатель для бутылки (1 шт.).

Участие в конкурсе:

  • Выбери одну из десяти музыкальных композиций из плей-листа Phyto2DANCE, выложенного на сайте www.phyto2dance.ru, и придумай свой уникальный танец. Репетируй танец и вы- кладывай свои фотографии с репетиций танца в раздел фотоконкурс в личном кабинете. Для участия фотографии в Фотоконкурсе обязательным условием является присутствие в кадре продукта NUTRILITE™ Phyto2GO Напиток Иммуно Актив.
  • Для участия в видеоконкурсе выкладывай видеоролики со своим танцем в раздел видеоконкурс в личном кабинете на сайте Конкурса www.phyto2dance.ru.

http://phyto2dance.ru/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 мая по 9 июня 2016 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
589
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.