Акции / Лента / Media Markt Унести за 50 секунд

Media Markt Унести за 50 секунд

с 26 мая по 31 августа 2016
Акция завершилась
Media Markt  Унести за 50 секунд

Первый этап: Продолжительность: с 26 мая 2016 г. по 10 августа 2016 г.

Участнику необходимо:

а) зарегистрироваться в программе лояльности Media Markt CLUB.

Карты лояльности Хитрошопинг или Media Markt CLUB, полученные ранее и прошедшие регистрацию, повторно регистрировать не нужно.

Войти в личный кабинет на сайте www.mediamarkt.ru.

б) авторизоваться через свою страницу на Вконтакте или Facebook в сети Интернет по адресу https://www.mediamarkt.ru/unesty-za-50-secund; и разместить предложенную запись у себя на странице в авторизируемой социальной сети. (После того, как участник нажмет на кнопку авторизации одной из предложенных социальных сетей – ему откроется окно, в котором он должен ввести свой логин и пароль, если они не были введены ранее, далее участнику необходимо будет разместить предложенную Организатором Акции запись у себя на стене в социальной сети. Записью является пост в социальной сети, представленный Организатором Акции.)

в) Стать участником сообщества Media Markt vk.com/mediamarktrussia или facebook.com/mediamarktrussia

г) сделать любую покупку от 1000 р. (сумма чека) в магазине или на сайте www.mediamarkt.ru в период с 26 мая 2016 г. по 10 августа 2016 г.

При этом оплата и получение Товара должны произойтине позднее 10 августа 2016 года.

Второй этап: Продолжительность с 11 августа 2016 г. по 20 августа 2016 г. Определение победителей.

Выигрыш определяется системой в случайном порядке. Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру. Победитель оповещается о выигрыше по телефону или электронной почте, оставленными при регистрации в программе лояльности Media Markt CLUB. Фамилия и имя победителей, город их проживания, а также их фотографии будут опубликованы на сайте: www.mediamarkt.ru, социальных сетяхи других сайтах в контексте объявления победителей конкурса. В случае, если победитель не подтверждает свое участие в забеге в течение 12 (двенадцати) часов с момента получения извещения по электронной почте или по телефону, Организатор вправе выбрать другого Участника в качестве победителя. В случае устного или письменного подтверждения своего участия в забеге Победитель обязан в течение суток после сообщения ему о том, что он победил, предоставить Организатору копию паспорта и ИНН в электронном или бумажном виде для оформления документов, необходимых для получения Приза в рамках Акции. С победителем подписывается соглашение о согласии на участие в съемке рекламного материала Организатора в срок с 21 августа 2016 по 26 августа 2016, который будет размещен в сети Интернет по адресу …(адрес страницы акции Унеси за 50 секунд)

Победитель обязан передать права ООО “Медиа-Маркт-Сатурн” и аффилированным с ним лицам на использование своего образа и отснятого материала с ним, для использования в рекламных материалах в ТВ эфире, сети Интернет, для размещения на объектах наружной рекламы, в печатных изданиях, метрополитене, а также в материалах, распространяемых в местах продажи, а именно: право на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, перевод, сообщение для всеобщего сведения по кабелю, переработку и доведение до общего сведения, а также использование в печатной продукции, в том числе для публикации в печатных изданиях сроком на 50 лет на территории РФ.

Третий этап: Забег.

Забег состоится 28 августа 2016 года.

Призы:

Приз, получаемый победителем Акции, состоит из Товара и денежной суммы, которая определяется по формуле Y= (Х-4000) * 7/13, где Y – искомый размер денежных средств, входящих в Приз (округление до полных рублей, без копеек: сумма менее 50 копеек отбрасывается, а 50 копеек и более округляются до полного рубля), а Х – стоимость натуральной части Приза. Денежная суммма на руки Победителю не выдается, рассчитывается для уплаты налогов, связанных с получением приза.

Организатор обязуется осуществить уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением приза, установленных действующим законодательством Российской Федерации. .

Участие в акции:

https://www.mediamarkt.ru/unesty-za-50-secund?utm_source=ES&utm_medium=email&utm_content=160526_CyberMonday&utm_campaign=cybermonday

Добавила: solovey  (изменено 26.05.2016 18:52)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 26 мая по 31 августа 2016 Акция завершилась Добавила: Ольга @solovey
1915 13
13

Комментариев


  • Алеся 26.05.2016 19:04
    не нашла а сколько то победителей будет???
  • 26.05.2016 19:14
    +2
    Алеся Семенова @alesia95, 11 скорее всего, судя по правилам.
  • Ева 26.05.2016 19:28
    +1
    приз- это участие в забеге? а там чего утащишь,то твое??
  • Ольга 26.05.2016 19:58 изменено
    +1
    Ева @Eva1R, в прошлой подобной акции было 22 победителя. В Челябинске унесли за раз на 728312руб. Видео посмотрите внизу
  • Ева 26.05.2016 20:20
    Ольга @solovey, чего ж они уперли то на такую сумму??? [wow]
  • Ева @Eva1R: [biggrin]
    Ольга @solovey, чего ж они уперли то на такую сумму???
    Да было бы что переть... Русский человек ещё с советских времён тренировался! Правда, тогда их звали несунами и осуждали... А то и садили.... А если без всяких последствий... Эге-гей, раззудись плечо! [biggrin]
  • Ольга 26.05.2016 20:43
    +1
    Будущий Депутат @EugeneK, пишут, что в прошлой акции было 92000 желающих
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.