Акции / Лента / Media Markt "Забей гол - выиграй 100% покупки"

Media Markt "Забей гол - выиграй 100% покупки"

с 26 мая по 13 июля 2016
Акция завершилась
Media Markt  "Забей гол - выиграй 100% покупки"

В период проведения Акции участники программы лояльности Media Markt Club (Медиа Маркт Клуб) могут сыграть в игру «Забей гол» на терминале Хитрошопинг в Магазине и выиграть начисление бонусов на карту Участника (далее – «Бонусная карта») в размере 100 % стоимости покупки, в соответствии со следующими правилами:

а) При покупке определенных товаров брендов Samsung, TEFAL, KRUPS, ROWENTA, MOULINEX, KRUPS NESPRESSO, KRUPS DOLCE GUSTO в Магазине, при заказе товара на сайте www.mediamarkt.ru, c условием самовывоза товара из розничных магазинов Медиа Маркт

Призы:

Начисление бонусов на карту Участника в размере 100 % стоимости покупки

Участие в акции:

Участник нажимает кнопку «Играть» на терминале Хитрошопинг. На экране появляется сообщение: «Чтобы начать игру, проведите карту по считывателю». Участник прокатывает карту, на экране появляются футбольные ворота и инструкция что нужно сделать, чтобы забить в гол: «Выбери область для удара». Область экрана внутри ворот поделена на несколько секций. Участник выбирает любую область экрана и нажимает на нее одним прикосновением пальца.

Мяч летит в указанную область экрана. Если в этот момент вратарь оказывается в этой же области и ловит мяч, то это проигрыш. Если вратарь не оказывается в этот момент в данной области, то Участник выигрывает.

https://www.mediamarkt.ru/promo/view/zabey-gol?location=shop_R027#goods

Добавила: solovey  (изменено 26.05.2016 18:59)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 26 мая по 13 июля 2016 Акция завершилась Добавила: Ольга @solovey
659 2
2

Комментария


  • 27.05.2016 07:58
    Как я поняла данная рулетка только на терминалах в магазах, а не как игра "хитрошопинг" что можно на сайте крутить рулетку...
  • Ольга 27.05.2016 08:36
    Оксана @stella, да, только терминалы. И не все товары подходят, а только определенных производителей
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.