Акции / Лента / Вальтера Совместный Творческий Конкурс Выиграй часы

Вальтера Совместный Творческий Конкурс Выиграй часы

с 1 июня по 20 августа 2016
Акция завершилась
Вальтера Совместный Творческий Конкурс Выиграй часы

для участия в Конкурсе необходимо подписаться на группу VALTERA ВКонтакте http://vk.com/valtera_jewelry и в период с «01» июня по «31» июля 2016 года выложить свою работу в раздел «Конкурс VALTERA и Седьмой Континент».
Творческая работа должна быть в стихотворной форме (за исключением белого стиха и нецензурной речи), в которой названия сетей «Седьмой Континент» и «VALTERA» будут упоминаться не менее 2 (двух) раз каждое, а слово «Время» не менее 1 (одного) раза.
Участник Конкурса должен обязательно приложить фотографию или отсканированную копию чека, подтверждающего покупку в сети супермаркетов «Седьмой Континент» или Гипермаркетах «НАШ» на сумму не менее 500 рублей в период с «01» июня по «31» июля 2016 года.

Призы:

Обладателями Призов становятся 10 (десять) Участников, творческие работы которых будут определены, как наиболее соответствующие критериям Конкурса, и набравшие наибольшее количество голосов (лайков) с «01» июня по «31» июля 2016 года.

http://www.valtera.ru/promos/tvorcheskij-konkurs

Добавила: taty529  (изменено 03.06.2016 09:30)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 июня по 20 августа 2016 Акция завершилась Добавила: Ольчик @taty529
266
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.