Акции / Лента / конкурс прогнозов на Евро-2016 — плей-офф!

конкурс прогнозов на Евро-2016 — плей-офф!

с 23 июня по 10 июля 2016
Конкурс завершился
конкурс прогнозов на Евро-2016 — плей-офф!

Представляем вашему вниманию второй конкурс прогнозов на Евро-2016 — плей-офф! На этот раз вам нужно угадать исход 15 матчей.

Кто угадает точнее, больше и быстрее, тот победит!

Призы:

В нашем конкурсе много призов

Чем больше призов, тем лучше! Поэтому помимо стандартных трех победителей мы награждаем еще и каждого десятого из ТОП-100 лучших прогнозистов.

То есть участники, занявшие 1, 2, 3, 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 и 100 места, получают официальный мяч турнира — Adidas Beau Jeu.

Участие в конкурсе:

Начисление баллов

В серии плей-офф 15 матчей, на каждый из них вам предлагается сделать прогноз — угадать счет. Ставки принимаются на результат матча, показанный в основное время и овертайм (без учета серии пенальти).

Начисление баллов за прогноз происходит по схеме: чем точнее угадал, тем больше получил.

Угадан точный счет — 10 баллов,
иначе если угаданы победитель и разница мячей — 7 баллов,
иначе если угадан победитель — 5 баллов,
иначе если угадано количество забитых мячей — 2 балла.

В случае ничьей, если прогноз был «3:3», а итог «7:7», то баллы выдаются по схеме «угадан победитель», то есть 5 баллов.

Пример: в результате матча «Россия — Англия» наши победили 5:1

Прогноз 5:1 заработает 10 баллов;
Прогноз 6:2 — 7 баллов;
Прогноз 2:1 — 5 баллов;
Прогноз 2:4 — 2 балла.

Выявление победителя

Победит тот, у кого на момент окончания финального матча будет больше всего баллов.

В случае если два и более участников набирают одинаковое количество баллов, выигрывает обладатель большего количества 10-балльных результатов. В случае их равенства сравнивается количество результатов с меньшим количеством баллов далее по нисходящей. Если результаты полностью совпадают (чего, мы надеемся, не случится), выигрывает тот, кто раньше сделал самый первый прогноз.

Делать прогноз нужно до начала матча — прием ставок закрывается вместе со стартовым свистком. Мы принимаем прогнозы в течение трех суток перед матчем (исключение — игры первого круга, на которые можно сделать ставку уже с 6 июня). Не опаздывайте!

Обсудить конкурс можно на форумах Drom.ru в специальной теме: Конкурс футбольных прогнозов на Евро-2016 от Drom.ru. Плей-офф

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте forums.drom.ru или зайти под своим логином. К участию в конкурсе допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие совершеннолетия и постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Победители самостоятельно уплачивают все налоги, предусмотренные действующим законодательством РФ при получении приза. Призы отправляются по почте в пределах РФ.

http://www.drom.ru/france2016-final/

Добавил: zhurnalist
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 23 июня по 10 июля 2016 Конкурс завершился Добавил: D21 ZH @zhurnalist
-2 167
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.