Акции / Лента / "Айфoномания" в магазинах Байрам

"Айфoномания" в магазинах Байрам

с 1 июля по 30 сентября 2016
Акция завершилась
"Айфoномания" в магазинах Байрам

Для участия в Акции Участникам необходимо в сроки, установленные настоящими Правилами, выполнить в совокупности следующие действия:
1 Получить на кассе ТС Байрам Буклет акции «Айфономания»;
2. Накопить и приклеить в Буклет 20 Наклеек «Айфономания», получая 1 наклейку при единовременной покупке на выбор одной любой продукции с участием в чеке товаров компании «Nestle» (ТМ Россия, БонПари, Nescafe, Nesquik, Nuts, KitKat) или «Nefis» (ТМ Aos, Биолан, Bimax, Vitasilk, Sorti, Осенний вальс, Я родился) в ТС «Байрам» за каждые полные 300 рублей в чеке.

3. Заполнить полностью Анкету участника, размещенную в Буклете.

4. В день розыгрыша призов до 19:00 часов по местному времени заполненный Буклет (содержащий 20 Наклеек и полностью заполненную Анкету Участника) необходимо опустить в специальный ящик анкет магазина ТС «Байрам», расположенный по адресу: г.Уфа, пр.Октября, 91. Отрывную часть буклета оставить у себя.

Территорией проведения Акции является территория магазинов Торговой сети «Байрам», расположенных на территории Республики Башкортостан.

http://www.batyr-rb.ru/about/press_sluszba/novost-dnya/?ELEMENT_ID=2309

Добавила: irana71
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 июля по 30 сентября 2016 Акция завершилась Добавила: Ирина Ирина @irana71
+1 313
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.