Акции / Лента / Я талант

Я талант

Я талант

Бесспорно, каждый малыш обладает определенным талантом. Главное, вовремя подглядеть и разглядеть в нем эту особенную изюминку – способность делать что-то лучше других. Возможно, ваш кроха задорно танцует или поет, без смущения читает стихи или мило что-то лопочет. Или выше всех прыгает в кроватке. А если он уже подрос, то возможно, выше всех он скачет со скакалкой! А может именно ваш малыш великий мастер по поеданию угощений или ловле бабочек сачком… не терпится узнать! Ждем от вас, дорогие родители, как всегда, теплые, солнечные фотографии с малышами. Позитивные кадры от вас – призы от нас!

Призы:

  • Победителей определяет редакционное жюри.Семь самых удачных фотографий мы разместим в октябрьском номере журнала «Счастливые родители»

Участие в акции:

  • Для участия в конкурсе загрузите фотографию в конкурсный альбом на этой странице. Требуется регистрация.В подписи к фото ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте имя, фамилию и возраст ребенка, в том числе, сколько ему лет ИМЕННО на фотографии; а также город (населенный пункт). Эти данные нам будут нужны в случае отбора вашего фото для публикации в журнале.

http://www.parents.ru/konkursi/ya-talant/

Добавила: Isolda
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Акция завершилась Добавила: Isolda
223
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.