Акции / Лента / Конкурс. "Добро. Вот что я творю"

Конкурс. "Добро. Вот что я творю"

с 1 июля по 12 августа 2016
Конкурс завершился
Конкурс. "Добро. Вот что я творю"

Создай добрый рисунок, который поднимет настроение всем, кто купит картофель фри, загрузи работу на сайт и поделись ей в социальных сетях.

Призы:

Экспертное жюри, сформированное Московским музеем современного искусства, выберет 12 самых интересных, добрых и оригинальных рисунков, которые в ноябре появятся на упаковках картофеля фри в ресторанах «Макдоналдс» по всей России во время традиционной акции МакХэппи День. Также работы победителей попадут на выставку лучших работ конкурса, которая пройдет c 27 октября по 27 ноября в Выставочном зале Московского Музея Современного Искусства по адресу Тверской бульвар, д.9.

Всего определяется 12 (двенадцать) Победителей Конкурса, чьи рисунки (Конкурсные работы) с указанием имени Победителей Конкурса будут размещаться на фронтальной части малой или средней упаковки картофеля фри «Макдоналдс» в течение ноября 2016 года.

Участие в конкурсе:

Твори без границ!
Рисуй на бумаге, экране, холсте, обоях и даже асфальте! Каждый рисунок станет частью одного большого благотворительного проекта – часть средств от продажи картофеля фри в ноябре пойдет на поддержку Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» и поможет детям, проходящим сложное лечение, не разлучаться с родителями.

Разбуди в себе художника!
Нарисуй свою работу любым способом - на компьютере, красками, карандашами, мелками.
Уровень не важен - главное, чтобы дизайн был оригинальным.
В конкурсе принимают участие дети и взрослые. Профессионалы и любители.

Публикуй!
Сфотографируй или отсканируй свой рисунок и загрузи на сайт. Не забудь проверить соответствие техническим требованиям.Также можешь воспользоваться творческим редактором и рисовать прямо в нём! Ты сразу увидишь, как упаковка картофеля фри преобразится с твоим дизайном.

Делись добром!
Расскажи о своей работе в соцсетях, зови друзей творить и делиться своими творческими результатами! И не забывай поддерживать участников, чьи рисунки тебе нравятся, - поделись их шедеврами в соцсетях.

Помогай и побеждай
Добро не должно оставаться незамеченным! В виртуальной галерее твой рисунок увидят тысячи людей, а экспертное жюри, сформированное Московским музеем современного искусства, выберет 12 работ, которые украсят упаковки картофеля фри во всех ресторанах «Макдоналдс® уже в ноябре. Твори во благо!

http://mchappyday2016.rmhc.ru/

Добавил: vilych  (изменено 27.07.2016 16:33)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 июля по 12 августа 2016 Конкурс завершился Добавил: vilych
-1 691 3
3

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.