Акции / Лента / Промо-тур «На пути к цели с Shell Rimula»

Промо-тур «На пути к цели с Shell Rimula»

с 15 августа по 16 сентября 2016
Акция завершилась
Промо-тур «На пути к цели с Shell Rimula»

В преддверии Дня дальнобойщика, который отмечается 27 августа в этом году, мы организуем промо-тур «На пути к цели с Shell Rimula» с 15 августа по 16 сентября 2016 года и приглашаем водителей-дальнобойщиков вместе отметить этот профессиональный праздник.

В течение месяца - грузовик Shell Rimula проедет по трассам Москва-Санкт-Петербург (М10) и Москва-Нижний Новгород (М7) и посетит 29 стоянок дальнобойщиков.

Внутри промо-грузовика профессиональные водители смогут отдохнуть с дороги, принять участие в творческом конкурсе, сфотографироваться в фотокабине и посоревноваться в гонке радиоуправляемых моделей грузовиков. С правилами и условиями участия в конкурсах вы можете ознакомиться внизу страницы. Кроме этого, посетители промо-грузовика смогут узнать о том, как инновационные технологии «Шелл» помогают защитить двигатель грузового автомобиля и снизить расходы на его эксплуатацию. Достичь этого помогают моторные масла Shell Rimula, созданные концерном «Шелл» с применением новой технологии Dynamic Protection Plus.

Призы:

1) При входе в брендированный Трак каждый посетитель получает в подарок наклейку с крылатой фразой;

2) При фотографировании в фотобудке каждый Участник получает в подарок брендированное фото «На пути к цели с Shell Rimula»;

3) За размещение фотографии в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте с #rimula Участник получает в подарок футболку Shell Rimula;

4) За участие в творческом конкурсе на лучшее продолжение фразы «На пути к цели главное - …» Участник получает брендированный жетон Shell Rimula с крылатой фразой;

5) За победу в творческом конкурсе на лучшее продолжение фразы «На пути к цели главное…», проводящимся на каждой стоянке, один победитель получает флэшку и бейсболку Shell Rimula;

6) За победу в конкурсе фотографий в соцсетях (наибольшее количество лайков) – три главных победителя получают Автогаджет стоимостью не более 15 000 рублей. На выбор победителям будут предложены следующие автогаджеры: автомобильный видеорегистратор, автомобильный цифровой HD ТВ-тюнер, автомагнитола, мини-радиостанция, автомобильная антенна, автомобильный холодильник. Организатор вправе изменить перечень призов на выбор Участника или заменить приз, в случае недоступности в продаже выбранного победителем варианта приза. Доставка приза победителю осуществляется за счет Организатора акции.

Количество призов:

Наклейки с крылатой фразой – 2000 шт;

Брендированное фото «На пути к цели с Shell Rimula» – 1500 шт;

Футболки Shell Rimula – 500 шт;

Брендированный жетон Shell Rimula с крылатой фразой – 1000 шт;

Флэшки и бейсболки Shell Rimula – по 150 шт. каждого наименования;

Автогаджеты – 3 шт.

http://www.shell.com.ru/aвтомобилисты/реклама-и-промо-акции/Промо-тур-На-пути-к-цели-с-shell-rimula.html

Добавил: Ozil  (изменено 26.08.2016 13:10)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 августа по 16 сентября 2016 Акция завершилась Добавил: Nord West @Ozil
+1 260 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.