Акции / Детский мир / Pampers / «Купите Pampers и получите 2 билета в кино или шанс выиграть поездку в Португалию!»

Акция Pampers: «Купите Pampers и получите 2 билета в кино или шанс выиграть поездку в Португалию!»

с 22 сентября по 13 октября 2016
Акция завершилась
Акция  «Pampers» (Памперс) «Купите Pampers и получите 2 билета в кино или шанс выиграть поездку в Португалию!»

Купи Pampers от 3000 руб., зарегистрируй чек и получи 2 билета в кино на анимационный фильм "Аисты" в подарок! Участвуй в творческом конкурсе и получи возможность выиграть поезду в Португалию!

Призы:

  • Семейная поездка в Португалию на 4-х - 2 приза;
  • 2 билета на анимационный фильм "Аисты".

Участие в акции:

  • Купи продукцию Pampers от 3000 рублей в магазине Детский мир и получите 2 билета в кино на мультфильм Аисты;R
  • Загрузите фотографию с ребенком с тематикой Аисты приносят детей, и получи возможность выиграть семейную поездку в Португалию!
Pampers С 22 сентября по 13 октября 2016 Акция завершилась +1 2030 22

Призы пользователей

показать все добавить приз
22

Комментария


  • Алина 24.09.2016 17:43
    +1
    Ольчик @taty529, открылись у меня правила на творческий конкурс - тоже нужно продукции на 3000 купить... Куда же их потом девать? Это не шампуни и не чипсы, нам в ближайшее время точно не понадобятся, хотя..... [biggrin]
  • Алина 25.09.2016 03:03
    Орги конкурса "ООО "Новая точка" где-то в подсознании всплывает данная контора с негативными воспоминаниями, а вот конкретно вспомнить не могу((( Может кто-то напомнит акции которые они проводили.
  • Ирина Ирочка 25.09.2016 03:10
    +1
    Лариса @julsenn:
    Орги конкурса "ООО "Новая точка" где-то в подсознании всплывает данная контора с негативными воспоминаниями, а вот конкретно вспомнить не могу((( Может кто-то напомнит акции которые они проводили.
    если не изменяет память они проводят все на эвридей, все тестирования отправляют
  • Алина 25.09.2016 03:30
    Ирина Ирочка @irina_, спасибо. Но вот у меня почему-то негатив от названия, не знаю почему, может кто-то ещё подскажет что они проводили.
  • Алёнка 25.09.2016 16:26
    +1
    Лариса @julsenn, я от них призы получала и на тестирование несколько раз и потом ещё за лучший отзыв. Никаких задержек, всё нормально, нареканий нет
  • Оса 25.09.2016 17:03
    +1
    Лариса @julsenn, Они все акции от проктера проводят. И годовой запас от Пятерочки тоже они проводили. Солидная контора и ни разу еще не подводила. Получала от них много уже чего
  • Лариса @julsenn:
    Орги конкурса "ООО "Новая точка" где-то в подсознании всплывает данная контора с негативными воспоминаниями, а вот конкретно вспомнить не могу((( Может кто-то напомнит акции которые они проводили.
    Если мне не изменяет память, то вроде было на роллтон с отправкой штрихкодов в конвертах. Так и спустили всё на тормозах. Призы не прислали.
  • Зина 14.10.2016 11:33
    Я фото отправила в субботу, прошло 5 дней, никто ничего не написал, прошло ли фото модерацию не известно?! Я написала оргам, тишина....
  • 17.10.2016 15:39
    Сегодня пришло уведомление о прохождении модерации.
  • Инна 24.11.2016 14:42
    Друзья, поздравляем победителей фотоконкурса "Аисты приносят детей, а Pampers приносит самую лучшую заботу для детей".
    Каролина Кручинина и Елена Шурахова выиграли семейную поездку в Португалию!
    Мы выражаем благодарность всем участникам, впереди Вас ждет множество других конкурсов!
    Подробности: pampers-aisty.detmir.ru/gallery
  • Зина 24.11.2016 16:22
    Поздравляем конечно победителей, но мы в подобных акциях больше точно не будем принимать участие((( мало того, что пришлось выложить более 3000 р., так все было не понятно и не прозрачно, потом акцию продлили, победителей объявили на неделю позже, да и выбор жюри, на мой взгляд, не совсем объективный. Одно фото сплошной Фотошоп, другое - хаос! Не кого не хочу обидеть, но есть фото, где люди действительно старались, придумывали идеи и писали достойные комментарии. Памперсы разочаровали(((
  • Поддерживаю - чехарда была вообще бред, сначала ограничение по продукции, только определенные модели, которые далеко не всем подходят, а потом разрешили брать что угодно и продлили конкурс.
    Победители, конечно, дело субъективное, но как-то слабо подходят под тематику, а второе вообще трешовое (без обид авторам, видно что старались), но смотрится как сценка из больницы))
  • 25.11.2016 12:10
    Да, выбор победителей крайне странный. Казалось, что из двух "театрализованных" фотографий очевидный фаворит с воздушным шаром. Но выбрали почему-то совсем непродуманную сырую работу.
    Про фото с фотошопом вообще молчу, хотя правилами запрещено было применение редакторов.
  • С гнездом выйграла !! Я не согласна! Как то не естественно все! С шарами ещё более менее
  • Алина 02.12.2016 11:38
    Зина @zhzina, да последнее время жюри на фотошоп вообще не обращают внимание - вполне естественно уже что-то дорисовать, подставить, и выиграть приз (притом и главный), убедилась лично на 5!!!!!! конкурсах - финалисты и победители на главные призы используют фотошоп (а иногда не просто подрисовывают, а ткпо вставляют лица детей) и всё в порядке. Короче, пора переставать заморачиваться с декорациями, а начинать осваивать фотошоп.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.