Акции / Лента / Конкурс Мираторг: "Колбасный кадр"

Конкурс Мираторг: "Колбасный кадр"

с 10 октября по 30 ноября 2016
Конкурс завершился
Конкурс Мираторг: "Колбасный кадр"

С 10 по 31 октября учувствуйте в нашем конкурсе «Колбасный кадр»! Каждую пятницу мы будем разыгрывать сковороду-гриль, а в конце месяца суперприз — сковороду и набор отличных колбасок «Мираторг»!

Призы:

9 сковородок-гриль для 9 победителей в социальных сетях Вконтакте, Facebook и Instagram и 1 сковороды гриль и подарочного набора колбасок «Мираторг» в ассортименте для победителя конкурса по мнению конкурсного жюри.

Участие в конкурсе:

- быть подписчиком сообщества Мираторг во ВКонтакте, Facebook или Instagram на момент подведения итогов 31 октября 2016 года;

- сделать репост анонса конкурса во ВКонтакте, Facebook или Instagram; - иметь открытый профиль для просмотра информации о наличии репоста на стене;

- опубликовать фото с приготовленными колбасками «Мираторг» и конкурсным хэштегом #колбасныйкадр в своем аккаунте той социальной сети, в которой был сделан репост анонса.

Спасибо @profsssr

http://www.miratorg.ru/events/kolbaski/#participation

Добавила: ugda  (изменено 13.10.2016 21:41)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 октября по 30 ноября 2016 Конкурс завершился Добавила: ugda
+2 335
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.