Акции / Лента / Конкурс Honor: «Не дайте ритму города остановиться!»

Конкурс Honor: «Не дайте ритму города остановиться!»

с 27 октября по 21 ноября 2016
Конкурс завершился
Конкурс Honor: «Не дайте ритму города остановиться!»

Honor 8 бросает тебе вызов: как долго ты продержишься в ритме города.

Призы:

  • 1 место - Смартфон Honor 8;
  • Участники, которые набрали 1 000 и более минут, получат 8% скидку в интернет-магазине https://shop.huawei.ru/.

Участие в конкурсе:

  • Суть игры заключается в том, что Участник должен ответить правильно на вопросы и набрать максимальное количество минут. Начав игру, Участнику необходимо зажать клавишу «пробел» на клавиатуре, после чего начнётся отсчет времени. Каждые 1,5 минуты Участнику будут показываться вопросы (между вопросами будет всего 1:30 сек., так как на каждый ответ на вопрос, отводится 30 сек.), на которые ему необходимо ответить. Основное задание для Участника, это одной рукой держать клавишу «пробел», а второй отвечать на вопросы при помощи мышки.
  • В игровом поле появляется текст вопроса с четырьмя вариантами ответа. При верном ответе на вопрос Участнику начисляется +5 минут, при неверном ответе вычитается -5 минут. Периодически, будут выпадать картинки-вопросы, которые необходимо запомнить, и правильно ответить на вопросы. При верном ответе на вопрос Участнику будет начисляться +10 минут, при неверном ответе вычитаться -5 минут.
  • Так же в ирге будут выпадать бонусные вопросы с четырьмя вариантами ответов от Honor 8, при правильном ответе на которые будет начисляться +20 минут, при неверном ответе вычитаться -5 минут.
  • Если Участник отпустит клавишу «пробел», то игра закончится. Если Участник, удерживая клавишу «пробел», пропустит три вопроса подряд (не даст ответа), то игра закончится.
  • При завершении игры, когда Участник отпустил клавишу «пробел», он может заработать дополнительные минуты, поделившись, результат в социальных сетях (vk.com, fb.com, twitter, ok.ru). Поделиться можно до 4 (четырех) раз (по 1 (одному) разу на одну социальную сеть) и получить за каждую +50 минут. Дополнительные +50 минут Участник может получить, отправив уникальную ссылку, которая будет сгенерирована после прохождения игры, своему другу. Вступив в официальную группу «Honor Россия» в vk.com и fb.com, Участник получит +50 минут за каждую группу.
  • Участники, которые набрали больше всего минут, получат приз.

http://honor8.timeout.ru/

Добавила: lusymak  (изменено 28.10.2016 11:52)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 октября по 21 ноября 2016 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
+2 407
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.