Акции / Лента / Выбери свою сторону и выиграй крутые призы!

Выбери свою сторону и выиграй крутые призы!

с 1 по 31 декабря 2016
Викторина завершилась
Выбери свою сторону и выиграй крутые призы!

Нелегкий выбор пришло время сделать! Открой силу в себе и прими темную или светлую сторону, дабы выиграть призы отличные. Трудное решение ждет тебя впереди, но награда будет стоить усилий. Компания Dr.Web отличные призовые наборы подготовила для победителей. А для жителей Москвы подарком будет еще и гастрономическое удовольствие! Выбор сделай с 1 по 31 декабря 2016 и будь готов дождаться результатов, дабы подарки получить свои.

Призы:

Победители голосования бургером отличные призы получат:
1 и 2 место: антивирус Dr.Web на 1 год, портативный жесткий диск 1тб и бесплатный обед на двоих в Bear Burgers
3 место. Антивирус Dr.Web на 1 год и бесплатный обед на одно лицо в Bear Burgers.

Победители онлайн голосования без призов не уйдут тоже:
1 и 2 место: антивирус Dr.Web на 1 год и портативный жесткий диск 1тб.
3 место. Антивирус Dr.Web на 1 год.

Участие в викторине:

На два фронта акция делится – онлайн голосование (для желающих всех) и бургером голосование (для бургерной Bear Burgers посетителей в Москве).

Бургером голосование. Все, кто добраться смогут из световых систем своих до бургерной Bear Burgers (Москва, Преображенская площадь, 12) поучаствовать смогут в выборе стороны, эксклюзивный авторский бургер «Корусант» купив с котлетой из мраморной говядины на булочке темной или светлой. А так же заказав любой горячий напиток себе в стакане, силой отмеченном! За тобой выбор, друг мой!

Онлайн голосование. Для всех световых систем жителей, расположенных вдали от центра Империи, голосование предусмотрено при помощи анкеты специальной. Скачав ее на сайте акции, зарегистрируйся, ответив на несложных вопросов несколько, тем самым сторону выбрав свою, душа лежит к которой. Заполненную анкету на contest@gama-gama.ru высылай в дни проведения акции с 1 по 31 декабря 2016.

http://bearburgers.ru/vyberi-svou-storonu/

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 31 декабря 2016 Викторина завершилась Добавил: 4eburator
-1 316
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.