Акции / Лента / #хочувбританиюучиться

#хочувбританиюучиться

с 25 января по 8 февраля 2017
Акция завершилась
#хочувбританиюучиться

В конкурсе могут принимать участие граждане России, в возрасте от 18 лет, с уровнем английского языка не ниже Pre-Intermediate.

Призы:

2 недели обучения английскому языку в Великобритании. Приз включает в себя обучение (20 уроков английского в неделю), проживание и перелёт (только из Москвы в Лондон)

Участие в акции:

Найдите в прессе любое понравившееся вам исследование британских ученых ● Составьте текст на английском языке о том, чем это исследование вас вдохновило, почему оно кажется вам полезным и важным, и как вы относитесь к вкладу британцев в науку ● Добавьте к своей работе хештеги #хочувбританиюучиться #британскиеученые #centreofenglishstudies #lingualeo и разместите на своей странице в социальных сетях ВКонтакте или Facebook ● Обратите внимание, что ваш аккаунт и размещенная публикация должны быть доступны для доступа всем вплоть до дня подведения итогов конкурса ● Количество работ от каждого участника на конкурс не ограничено

http://education.lingualeo.com

Добавил: yaichkina
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 января по 8 февраля 2017 Акция завершилась Добавил: Человек 2016 retghrthfgh @yaichkina
185 1
1

Комментарий


  • 06.02.2017 12:35
    +1
    приз обучение английскому, но знать надо анг Pre-Intermediate [confused]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.