Акции / Лента / Дарим планшет Alcatel Plus 10 за отзыв о любом товаре

Дарим планшет Alcatel Plus 10 за отзыв о любом товаре

с 6 марта по 15 апреля 2017
Акция завершилась
Дарим планшет Alcatel Plus 10 за отзыв о любом товаре

На странице каждого товара есть раздел, с помощью которого вы можете высказать свое мнение или поделиться знаниями с другими пользователями. Этот раздел называется "Отзывы". Активно оставляя свои заметки в разделе "отзывы", вы можете выиграть ценные призы! Автор самого полного, объективного и интересного отзыва получит планшет Alcatel Plus 10.

Призы:

До 15 апреля добавьте свой отзыв о любом товаре онлайн торгового-центра Байон и участвуйте в розыгрыше планшет Alcatel Plus 10.

Участие в акции:

1. Найдите на сайте buyon.ru девайс, гаджет или аксессуар, владельцем которого вы являетесь.

2. Найдите на странице этого товара и кликните «Оценить товар». Поставьте товару оценки и напишите свои имя и адрес электронной почты.

3. Поделитесь своим мнением. Готовый отзыв отправится на модерацию, которая займет примерно 1-2 дня.

«Да» отзывам: объективным и полезным для посетителей сайта; с рассказом о собственном опыте использования товара; с описанием плюсов и минусов; с указанием срока использования.

«Нет» отзывам: однозначно хвалебным; с простым перечислением характеристик товара, без высказывания собственного мнения; в стихах и иной творческой манере.

1. При выборе лучшего отзыва будет учитываться голосование посетителей сайта. За каждый отзыв можно проголосовать, кликнув на значок «Палец вверх» или «Палец вниз». Большее количество голосов «Да» увеличивает шансы автора на победу, но не гарантирует ее. Окончательное решение будет принято жюри онлайн торгового- центра «Байон». Лучший отзыв будет выбран до 25 апреля 2017 года.

2. Разместите сразу несколько отзывов, вспомнив свои предыдущие девайсы, ведь наверняка вы пользуетесь не одним электронным устройством. Например, расскажите о своем смартфоне, ноутбуке, плеере и паре аксессуаров – шансы на получение приза вырастут в разы!

3. После публикации отзыва на сайте поделитесь им на своей страничке в социальной сети и пригласите друзей проголосовать за него.

4. Не отправляйте одинаковые отзывы повторно.

5. Вы можете оставить неограниченное количество отзывов к разным товарам и обзорам

http://buyon.ru/pages/alcatel-plus-10-za-otzyv-o-tovare/?utm_source=proactions&utm_medium=action&utm_campaign=2

Добавила: ASnezhinskaya
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 марта по 15 апреля 2017 Акция завершилась Добавила: Антонина Снежинская @ASnezhinskaya
186
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.