Акции / Лента / Телеканал 2X2 - конкурс "Приз в доспехах"

Телеканал 2X2 - конкурс "Приз в доспехах"

с 13 по 28 марта 2017
Конкурс завершился
Телеканал 2X2 - конкурс "Приз в доспехах"

Поднимайте своих внутренних призраков с дивана, лечите их от топографического кретинизма и срочно учите пользоваться навигатором. Сотню приглашений на "Киберпати 2х2" можно просто найти. От щедроты души мы каждый день будем разбрасывать билеты по улицам Москвы. Никаких фоточек в Инстаграм, не нужно запоминать слова из телека. Просто ошалело бегаете по городу с картой и ищете "приз в доспехах" — приглашение на 2 лица на главную вечеринку года.

Призы:

Приглашение на 2 лица на мероприятие "Киберпати 2х2" - 50 шт.

Участие в конкурсе:

Внимательно изучите карту Москвы на этой странице. Каждая метка указывает на место, где мы спрятали 2 билета на "Киберпати 2х2" (Как только тайник опустошается, метка становится серой. Это значит, билетов там уже нет, но вы держитесь)

Доберитесь до одного из мест, отмеченных на карте зеленой меткой, и внимательно обыщите его.(в описании метки могут быть подсказки)Билет может быть спрятан где угодно: в щели дома, в дупле, в птичьей кормушке и далее по списку.

http://2x2tv.ru/cyberprize/

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 13 по 28 марта 2017 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
179 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.