Акции / Лента / конкурс радио Искатель - "Экспедиция от Байкала до Аляски"

конкурс радио Искатель - "Экспедиция от Байкала до Аляски"

с 25 марта по 30 апреля 2017
Конкурс завершился
конкурс радио Искатель - "Экспедиция от Байкала до Аляски"

Экспедиция от Байкала до Аляски - это уникальное событие, где команда отважных искателей и настоящих романтиков повторят исторический маршрут сибирских купцов и русских землепроходцев. Экспедиция пройдет по воде на парусном надувном катамаране.

Призы:

  • участие в первом этапе экспедиции «Байкал-Аляска», проходящем по маршруту: Байкал (г. Иркутск) → Река Ангара (пересечение озера Байкал с юга на север) → Северобайкальск, в период с 30 мая 2017 г. по 7 июня 2017 года. В рамках участия в первом этапе экспедиции «Байкал-Аляска». Победителю Конкурса предоставляется: питание, проживание, авиабилет от места проживания Победителя Конкурса к месту начала экспедиции (г. Иркутск) и авиабилет от места окончания первого этапа экспедиции (г. Северобайкальск) к месту проживания Победителя Конкурса.(650 км.);
  • кружки с карабином и флешки от Радио ИСКАТЕЛЬ, футболки и толстовки экспедиции "Байкал-Аляска", а также два билета на международный фестиваль Дикая Мята - 10 шт (с помощью голосования)

Участие в конкурсе:

  • Быть участником оф.груп, репостнуть;
  • прислать творческую работу о себе, содержащую описание преимуществ своего участия в первом этапе экспедиции "Байкал-Аляска".

https://radioiskatel.ru/news/konkurs-ekspediciya-baykal-alyaska-2017

Добавил: thecarn  (изменено 09.04.2017 10:42)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 марта по 30 апреля 2017 Конкурс завершился Добавил: thecarn
203 1
1

Комментарий


  • 09.04.2017 10:41
    +2
    Конкурс для отчаянных.
    Налоги+Все иные расходы на участие в первом этапе экспедиции «Байкал-Аляска», включая приобретения необходимой одежды, оборудования, экипировки, иного имущества (включая спальный мешок), оплату мобильной и иной связи, медицинская страховка и др., оплачиваются Победителем Конкурса самостоятельно за счет собственных средств.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.