Акции / Лента / Конкурс от LEGO® City. Стань исследователем джунглей!

Конкурс от LEGO® City. Стань исследователем джунглей!

с 1 по 30 сентября 2017
Акция завершилась
Конкурс от LEGO® City. Стань исследователем джунглей!

Компания LEGO® проводит масштабный творческий конкурс для детей от 6 до 17 лет. Он дарит ребятам возможность выиграть крутые новинки линейки LEGO® City «Исследователи джунглей» и попасть в Коста-Рику!

Что может ожидать исследователя среди лиан и многовековых деревьев тропического леса? Руины целой цивилизации или невиданные растения? Пропавшие самолеты или несметные сокровища? А может быть, встреча с таинственными обитателями этих мест?

А что если… попасть в настоящие джунгли? Скажем, в Коста-Рику! У вашего ребенка есть уникальный шанс побывать там и стать настоящим исследователем. Он сможет увидеть верхушки деревьев и вулканические каньоны Рио-Бланко, прокатиться по подвесному канату сквозь джунгли, посмотреть на настоящих оцелотов и ягуаров и пообедать в самом крутом домике на дереве!

Добро пожаловать в джунгли!

Призы:

10 победителей получат новые невероятные наборы LEGO City «Передвижная лаборатория в джунглях» (арт. 60160) и еще 10 – LEGO City «База исследователей джунглей» (арт. 60161)!

Главный приз – поездка для всей семьи в джунгли Коста-Рики c командной опытных исследователей – будет разыгрываться среди участников из разных стран, в том числе из России.

Участие в акции:

Участникам конкурса нужно собрать из кубиков LEGO или нарисовать с помощью онлайн-конструктора LEGO Digital Designer самые невероятные приключения в джунглях, какие они только смогут придумать! Здесь возможно все – нужно только дать волю воображению! Дерзайте и загружайте свои работы на конкурсную страницу: https://www.lego.com/ru-ru/city/explore/campaigns/jungle/competition.

Лучшие среди них отберет экспертное жюри LEGO.

https://www.lego.com/ru-ru/city/explore/campaigns/jungle/competition.

Добавила: Katta
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 30 сентября 2017 Акция завершилась Добавила: Katya Treschinkina @Katta
198 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.