Акции / Лента / Акция кофе «Lavazza» и Лента

Акция кофе «Lavazza» и Лента

с 21 сентября по 4 октября 2017
Акция завершилась
Акция кофе «Lavazza» и Лента

Акция проходит в городах: Москва, Санкт-Петербург. (Внимание! Акция и розыгрыш призов проводится не во всех магазинах сети ЛЕНТА).

1. Совершите покупку продукта Lavazza, участвующего в акции.

2. Регистрируйте на сайте чеки своей покупки.

3. Получите возможность выиграть главный приз.

Призы:

СТИЛЬНЫЕ КУХОННЫЕ АКСЕССУАРЫ

ЧАШЕЧКА LAVAZZA

КУЛИНАРНЫЕ КНИГИ

КОФЕМАШИНА

Главный приз: УЖИН НА 2 ПЕРСОНЫ в ресторане современной высокой итальянской кухни.

Участие в акции:

Чтобы получить приз: • Что нужно сделать, чтобы получить кухонный аксессуар? Для того, чтобы получить кухонный аксессуар, Вам нужно совершить покупку кофе Lavazza (см. список продуктов, участвующих в Акции, ниже) от 95g до 1 kg (Минимальная покупка - 1 упаковка 95g) и предъявить промоутеру за стойкой в магазинах сети ЛЕНТА, чек на покупку, совершённую в любой день Акции, в период с 21 сентября 2017 года по 4 октября 2017 года. Список магазинов сети ЛЕНТА, участвующих в акции - см. ниже. • Что нужно сделать, чтобы получить чашечку Lavazza? Для того, чтобы получить фирменную фарфоровую чашечку Lavazza, Вам нужно совершить покупку кофе Lavazza (см. список продуктов, участвующих в Акции, ниже) от 1 kg и более и предъявить промоутеру за стойкой в магазинах сети ЛЕНТА, участвующих в Акции, чек на покупку, совершённую в любой день Акции, в период с 21 сентября 2017 года по 4 октября 2017 года. Список магазинов сети ЛЕНТА, участвующих в акции - см. ниже. • Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше кулинарной книги? Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше кулинарной книги, любой участник должен сфотографироваться в фотозоне акции в магазинах сети ЛЕНТА, разместить фото в Instagram, подписать хэштег #LAVAZZAGASTRONOMY Список магазинов сети ЛЕНТА, участвующих в акции – см. ниже. • Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше кофемашины? Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше кофемашины, любой участник должен сфотографироваться в фотозоне акции в магазинах сети ЛЕНТА, разместить фото в Instagram, подписать хэштег #ЗАЧТОЯЛЮБЛЮЛАВАЦЦА и сочинить текст на эту тему. Список магазинов сети Лента, участвующих в акции – см. ниже. • Как стать участником розыгрыша главного приза? В розыгрыше главного приза участвуют все покупатели, зарегистрировавшие чек своей покупки кофе Lavazza на сайте. В период с 21 сентября 2017 года (00ч 00м) по 4 октября 2017 года (23ч

http://gastronomy-lavazza.ru

Добавил: Maxz87
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 21 сентября по 4 октября 2017 Акция завершилась Добавил: Максим @Maxz87
+1 1074 11
11

Комментариев


  • Полина 20.09.2017 21:51
    +2
    Я фигею с организаторов. Это мне, чтобы эту масюсьную чашку получить 1 кг кофе купить надо [wow] Лучше в пятёрку за конкурентом пойду [biggrin] [twisted]
  • 17.10.2017 10:12
    И где же, интересно, победители?
  • 17.10.2017 11:19
    Дмитрий @Mumyru, они вам в Инстаграмм написали?
  • 17.10.2017 11:27
    +1
    Дмитрий @Mumyru, Понятно. Поздравляю! А вы не в курсе про кофе машину и пригласительный в ресторан? Их тоже уже разыграли?
  • 17.10.2017 11:56
    +6
    Дмитрий @Mumyru, вот блин!!!!! Это же я кофемашину выиграла)))))) Зашла ещё раз в инста, а их письмо висит в спаме почему-то)))) уррра!!!))))
  • 17.10.2017 12:07
    Дмитрий @Mumyru, спасибо!!)))) А я уже начала думать что главные призы организатор зажал))))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.