Акции / Лента / Конкурс безумных фотографий «Instax Crazy!»

Конкурс безумных фотографий «Instax Crazy!»

с 18 по 27 января 2013
Конкурс завершился

Кто сказал, что камеры-принтеры, позволяющие получить моментальные фотографии, — пережитки славного прошлого? Fujifilm точно ничего такого не говорила, и продолжает выпускать свои Instax, пользующиеся огромной популярностью у себя на Родине, в Японии и постепенно набирающие популярность и в Европе. Три подобные камеры мы и разыгрываем в нашем первом в этом году пятничном конкурсе!
Это логичным образом будет фотоконкурс. С весьма свободными условиями. Со всеми нами случались разные забавные, веселые случаи, о которых мы потом с удовольствием рассказываем в компании друзей. А удалось ли вам запечатлеть нечто подобное в своей жизни? Делитесь с нами вашими самыми веселыми, необычными, прикольными фотографиями.

Призы:

Три победителя получат INSTAX MINI 7S.
Благодаря возможности регулировать все настройки экспозиции эта камера идеально подойдёт для любителей простой съёмки и непременно понравится всей вашей семье. Сочетание высококачественного объектива Fujinon и фотоплёнки Instax Mini позволяет моментально получить великолепные фотографии.

Участие в акции:

Загружать фотографии необходимо в нашу галерею с 18 по 28 января включительно. После модерации (на которую может уйти до пары дней) они там появятся.
Сроки подачи фотографий — с 18 по 27 января включительно. С 28 января по 4 февраля проводится пользовательское голосование, целью которого является выявление первых 50 работ, из которых жюри, в свою очередь, и выберет трех победителей. С одного IP принимается одна фотография. Фото должны принадлежать вам, картинки из Интернета к участию не принимаются — победители обязаны будут предъявить оригиналы снимков. Модераторы оставляют за собой право не публиковать фото без объяснения причин. Удачи!

http://hi-tech.mail.ru/contest/misc/isntax_craxy_contest.html

Добавила: vinogradinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 по 27 января 2013 Конкурс завершился Добавила: vinogradinka
55
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.