Акции / Лента / Конкурс «Любовное настроение» от редакции FashionTime.ru и центра Romantic Thermal Spa

Конкурс «Любовное настроение» от редакции FashionTime.ru и центра Romantic Thermal Spa

с 14 января по 10 февраля 2013
Фотоконкурс завершился
Конкурс «Любовное настроение»  от редакции FashionTime.ru и центра Romantic Thermal Spa

Провести вдвоем пару дней в одном из самых райских уголков Италии, забыть о ежедневной суете и просто расслабиться в обществе друг друга – это вовсе не иллюзия, а реальность. Если ты ищешь романтическое убежище, курорт Абано Терме – лучшее в мире место для влюбленных! Независимо от твоих фантазий, оно может сделать романтический уик-энд временем, которое влюбленные запомнят на всю жизнь.
Посетить Абано Терме, это сказочное место, вдохновлявшее Шекспира, Байрона и Моцарта, – мечта каждого. А для читателей FashionTime.ru она может исполниться в ближайшее время.

Призы:

Совместно с центром Romantic Thermal Spa отеля Hotel Due Torri редакция FashionTime.ru объявляет конкурс «Любовное настроение» для самых любящих и чувственных пар
Главный приз – отдых для двоих в пятизвездочном SPA-отеле класса люкс Hotel Due Torri, расположенном на курорте Абано Терме, вблизи Падуи и Венеции. Четыре дня и три ночи в просторных сьютах с захватывающим видом на парк отеля, исторические сады Монтироне и Эуганские холмы подарят уникальную возможность отдохнуть на лоне природы, восстановить жизненные силы и вернуть прекрасное самочувствие.

И это еще не все. Влюбленных ожидает незабываемая SPA-процедура в центре Romantic Thermal Spa, основанная на целебных свойствах термальных грязей и релаксирующем действии массажей.

Участие в акции:

Для того чтобы выиграть сертификат* на пребывание в отеле Hotel Due Torri, тебе нужно прислать одну, но самую чувственную и атмосферную фото вашей пары с кратким рассказом о том, почему ты хочешь провести уик-энд в этом SPA-отеле Италии. Автор самого красноречивого снимка-lovestory сможет очутиться в романтической атмосфере отеля Hotel Due Torri. Поделись новостью о конкурсе с друзьями в соцсетях, и шансы на успех возрастут!

Мы ждем твои письма по адресу konkurs@fashiontime.ru с 14 января по 10 февраля 2013 года с пометкой «Любовное настроение». В письме не забывай указывать ФИО и контактные данные. 14 февраля, в День всех влюбленных, мы подведем итоги конкурса и поздравим счастливую пару победителей.

*Призовой сертификат подразумевает бесплатное проживание в отеле. Билеты и виза оплачиваются отдельно.

http://www.fashiontime.ru/competition/hotel_duetorri/

Добавила: kobra
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 января по 10 февраля 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ирина *** @kobra
62
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.