Акции / Лента / Самый зимний конкурс

Самый зимний конкурс

с 23 по 28 января 2013
Конкурс завершился

Холодное время года в Северном полушарии перешло за свой экватор, а кто-то наверняка еще не испробовал самые славные в это время развлечения. Leef призывает исправить этот недочет, организуя совместно с Hi-Tech@Mail.Ru конкурс, в котором тремя главными призами станут Ski-пассы (и флешки впридачу) в подмосковный спортивный парк «Волен». И еще семь флешек на 16 Гбайт для ровного счета.
Сроки проведения конкурса — с 23 по 28 января включительно. Подведение итогов — после 29 января. От одного участника принимается один ответ. Есть ограничение — не более двух ответов с одного IP-адреса. Удачи!

Призы:

Первые три приза — Ski-пассы соответственно на 3000, 2000 и 1000 рублей в «Парк Волен», спортивный парк в районе Яхромы. Счастливчик, получающий главный приз, также получает флешку Leef на 32 Гбайт. Участники, занявшие 2-3-е места, получают 16-гигабайтные флешки.
Еще семь призов — те же миниатюрные, но чрезвычайно качественно исполненные флешки Leef на 16 Гбайт каждая, с корпусом либо из металла, либо из метакриловой смолы и магнитной крышкой, которую не так уж легко потерять.

http://hi-tech.mail.ru/contest/misc/leef_volen_contest.html

Добавила: Valerosha
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 23 по 28 января 2013 Конкурс завершился Добавила: Valerosha @Valerosha
43
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.