Акции / Лента / " ДисКОТека"

" ДисКОТека"

с 30 января по 20 февраля 2013
Фотоконкурс завершился
 " ДисКОТека"

Наши питомцы умеют не только спать, кушать и вести размеренную жизнь, но и веселиться от всей своей широкой кошачьей души...Они поют нам песни и устраивают танцы, но только когда сами захотят это сделать...

Призы:

Пять победителей фотоконкурса получат призы от организаторов выставки

Призы будут вручены в Москве на выставке Кэтсбург 2-3 марта 2013 года

Участие в акции:

1. На фотоконкурс принимаются только любительские фотографии. Фотографии, не обработанные в Photoshop либо с использованием других программ; не студийные работы фотографов. На фотографиях не должно быть надписей таких как ссылки, названия питомников и т.п. Фотографии не должны быть украшены рамками.

2. Участниками конкурса могут быть только члены ВИРТУАЛЬНОГО КЛУБА КОШЕК .

3. Принцип размещения фотографий: 1 кошка = 1 фотография

4. Приветствуется краткое название фотографии.

5. Участники фотоконкурса дают согласие на использование фотографий на форуме и сайте "Кошки Мира", на создание видео и слайдшоу, размещенных на соответствующих хостингах mail.ru и youtube.com, для последующего показа их на форуме "Кошки Мира".

6. Если по какой-то причине пользователь решил заменить ранее выставленную фотографию в конкурсе на другую, то ему необходимо сразу же сообщить об этом модератору, открывавшему фотоконкурс.

7. Голосуют в конкурсе только члены жюри. Для того, чтобы стать членом жюри, необходимо иметь минимум 20 сообщений на форуме. С момента регистрации участника на форуме должно пройти не менее 2 недель. Необходимо подать заявку на вступление в группу «Жюри». Для этого надо войти в свой Личный раздел (находится слева вверху ), выбрать Группы. Затем выбрать группу "Жюри", справа от нее поставить точку и снизу нажать на кнопку "Вступить в выбранную".
Вашу заявку рассмотрит Администратор форума, и после ее одобрения, - Вы член жюри. По всем возникшим вопросам обращайтесь к модераторам форума.

8. Голосовать за одну работу можно только один раз.
Голосовать за свою работу запрещено. Голоса за свою фотографию при подведении итогов учитываться не будут

http://www.koshkimira.ru/

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 января по 20 февраля 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
62
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.