Акции / Лента / песни без повторов

песни без повторов

с 4 февраля по 29 марта 2013
Акция завершилась
песни без повторов

Каждый день с семи утра до полуночи у нас не повторяется ни одна песня! Гарантируем! Если вы услышали повтор песни, отправьте sms на номер 5577 со словом «ПОВТОР» и названием повторившейся песни. Самому внимательному подарим iPhone! Стоимость sms — 18 рублей с НДС.

ПРАВИЛА КОНКУРСА ПЕСНИ БЕЗ ПОВТОРОВ НА РАДИО СИ

1. Конкурс проводится ежедневно с 7:00 утра до 0:00 вечера. В конкурсе участвуют только sms, присланные в течение указанного времени и содержащие информацию о повторе за текущие сутки.

2. Чтобы выиграть приз, претендент должен отправить sms на номер 5577 со словом «ПОВТОР» и названием композиции (либо указанием времени ее повтора), которая прозвучала дважды в течение одного дня с 7:00 до 0:00 (стоимость sms 18 руб. со всеми налогами), и быть при этом первым среди приславших такое сообщение.

3. Композиция, которую претендент указывает в sms-сообщении, должна принадлежать определенной группе или определенному исполнителю и прозвучать целиком более одного раза на Радио СИ во временной промежуток с 7:00 до 0:00. Это должна быть та же самая композиция, не кавер-версия, не концертная версия, не ремикс, не часть рекламного ролика и не музыкальный отрезок в выпуске какой-либо программы.

4. Претендент имеет право получить приз акции — iPhone — в случае, если соблюдены два обязательных условия:
а) если песня, указанная претендентом в sms, действительно звучала на Радио СИ больше одного раза с 7:00 до 0:00 текущего дня,
б) если приславший sms претендент был объявлен в эфире ведущим Радио СИ «первым заметившим повтор слушателем».

5. В случае сбоев в работе передатчика (в частности при проведении профилактических работ) любой повтор определенной песни не является условием для участия в конкурсе.

6. Радио СИ не несет ответственности за некорректную работу sms-агрегаторов и операторов сотовой связи.

7. В случае возникновения спорной ситуации, окончательное решение о присуждении выигрыша принимает руководитель PR-департамента медиахолдинга на основании вышеуказанных правил. Данное решение является официальной позицией Радио СИ, выносится в течение 3 дней с момента обращения и пересмотру не подлежит.

8. К участию в конкурсе допускаются дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста, являющиеся гражданами РФ и проживающие на территории Свердловской области. К конкурсу не допускаются лица, ранее выигрывавшие на Радио СИ поездки за границу («Путешествие к звездам», «Новый год по-королевски» и др.), а также их спутники.

9. Если приз акции — iPhone — неисправен, ответственность несут компания-производитель и компания-поставщик.

10. Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте.

11. Участие в акции обозначает согласие претендента настоящими правилами, а также то, что претендент берет на себя ответственность за уплату налога на приз (35%).

ООО «Радиокомпания «ЕКОР»

Сроки проведение акции: с «04» февраля 2013 года по «29» марта 2013;
Организатор акции — ООО «Радиокомпания «ЕКОР»;
Правила проведения акции указаны выше;
Количество разыгрываемых призов — 1 приз;
Сроки и место выдачи призов: с «01» апреля 2013 года по «05» апреля 2013, по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 41, оф. 303

Призы:

iPhone

Участие в акции:

Каждый день с семи утра до полуночи у нас не повторяется ни одна песня! Гарантируем! Если вы услышали повтор песни, отправьте sms на номер 5577 со словом «ПОВТОР» и названием повторившейся песни. Самому внимательному подарим iPhone! Стоимость sms — 18 рублей с НДС.

http://www.radioc.ru/events/171181/

Добавил: MrDmitrienkoD
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 4 февраля по 29 марта 2013 Акция завершилась Добавил: Денис Дмитриенко @MrDmitrienkoD
127
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.