Акции / Лента / Участвуй в творческом конкурсе от Rik и Выиграй планшет WACOM!

Участвуй в творческом конкурсе от Rik и Выиграй планшет WACOM!

с 5 по 19 февраля 2013
Конкурс завершился
Участвуй в творческом конкурсе от Rik и  Выиграй планшет WACOM!

Ты творческий человек? Тебе интересно рисование, граффити, цифровое фото, манга, комиксы и ты любишь быть ярким, современным, индивидуальным? Тогда этот конкурс для тебя! Прояви творческие способности и выиграй графический планшет Bamboo от Wacom!

Призы:

графический планшет Bamboo от Wacom!

Графический планшет принято считать инструментом сугубо для профессионалов в сфере дизайна, 3D и видео, однако на деле это далеко не так. Компания Wacom доказала это, выпустив уже третье поколение линейки Bamboo, разработанной специально для повседневного использования в работе, учебе, общении в Сети и любительском творчестве, хобби.

Широкое применение планшету найдут любители обработки фотографии, ретуши, составления коллажей, добавления веселых или романтичных рукописных комментариев поверх цифровых снимков для создания фотоальбомов.

Планшет пригодится и для того, чтобы добавить индивидуальности письменным работам, которые неизменно задают в школе и институте. Можно создать «карандашные» графики, делать рукописные подписи к диаграммам и иллюстрациям, или лично расписаться на титульной странице реферата, править черновые варианты от руки.

На планшетах Bamboo Fun Pen&Touch можно работать не только пером, но и жестами пальцев.

Пером вы сможете выполнять точные работы, которые человеку удобно делать и обычной ручкой, кистью и карандашом, а жестами пальцев – навигацию, масштабирование, прокрутку, пролистывание, вращение, выделение объектов/файлов/папок.

Участие в акции:

Чтобы стать участником нужно:
•нарисовать открытку на тему «Навстречу весне» любым способом, включая граффити «Вконтакте»
•вступить в группу http://vk.com/welovericи выложить c 5 по 19 февраля открытку (работу) на тему «Навстречу весне» в соответствующий альбом
• сделать репост своей открытки (работы), выложенной в соответствующем альбоме группы http://vk.com/weloveric, на свою страницу «Вконтакте»
•из всех присланных открыток (работ) за время проведения конкурса независимым жюри будет выбрана 1 лучшая открытка (работа), победитель которой, получает в подарок главный приз – Графический планшет Wacom Bamboo PEN&TOUCH Small!

http://rikcomp.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=7399

Добавила: kobra
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 по 19 февраля 2013 Конкурс завершился Добавила: Ирина *** @kobra
191 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.