Акции / Лента / Компания «Трилайн» объявляет конкурс "Музей компьютерной техники"

Компания «Трилайн» объявляет конкурс "Музей компьютерной техники"

с 3 января по 18 марта 2013
Конкурс завершился
Компания «Трилайн» объявляет конкурс "Музей компьютерной техники"

Вычислительная техника, электронные устройства – одна из самых быстроразвивающихся областей жизни человечества. Только подумайте, как изменились за последние 30 лет компьютеры!
А мы хотим вспомнить прошлое и устроить музей всевозможных вычислительных и компьютерных устройств. И предлагаем Вам помочь нам в этом!

Призы:

Победители получат отличные призы:
1 место – Планшетный ПК
2 место – Цифровой фотоаппарат
3 место - Видеорегистратор
Поощрительный приз за лучшее название музея!

Участие в акции:

Если у вас осталась интересные образцы вычислительной техники, произведенные до 1995 года, один из первых ноутбуков или любой другой древний компьютерный монстр – приносите его нам! Все собранные для музея устройства мы сфотографируем и выложим на наш сайт для открытого голосования.
Техника для музея принимается до 15 февраля 2013 г. 18 февраля фотографии будущих экспонатов будут опубликованы на нашем сайте и в группах Трилайн в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook».

18 марта 2013 г. мы объявим победителей, которые получат наибольшее (суммарное по голосованиям в 3-х социальных сетях) количество голосов. Участвуйте в конкурсе и вступайте в группы «Трилайн»!

P.S. Если у вас есть хорошая идея, как назвать музей, отправляйте ее тоже! Тому, чей вариант будет принят – поощрительный приз!

http://www.triline.ru/marketing.php?actions_id=624

Добавила: kobra
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 3 января по 18 марта 2013 Конкурс завершился Добавила: Ирина *** @kobra
61
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.